Расписание автобусов Мингатуй Будагово, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мингатуй Будагово, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мингатуй Будагово, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Саянск — НижнеудинскСаянск — Нижнеудинск01-07-2022 09:15:0001-07-2022 10:59:00
Иркутск — НижнеудинскИркутск — Нижнеудинск01-07-2022 16:32:0001-07-2022 18:09:00
Иркутск — ТайшетИркутск — Тайшет01-07-2022 17:39:0001-07-2022 19:06:00
Иркутск — НижнеудинскИркутск — Нижнеудинск01-07-2022 19:52:0001-07-2022 21:29:00

Как добраться от остановки Мингатуй до остановки Будагово, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Тайшет, проходит расстояние между остановками Мингатуй и Будагово, трасса за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 17:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Саянск — Нижнеудинск, который пройдет расстояние между остановками Мингатуй и Будагово, трасса за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Саянск — Нижнеудинск (ежедневно с 11.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саянск— ::16-03-2019 08:00:00
Мингатуй16-03-2019 09:14:001 мин16-03-2019 09:15:001 ч 15 м
Тулюшка16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:0010 м
Трактовая16-03-2019 09:34:001 мин16-03-2019 09:35:0010 м
Шерагул16-03-2019 09:44:001 мин16-03-2019 09:45:0010 м
Тулун16-03-2019 10:15:0010 мин16-03-2019 10:25:0040 м
Булюшкина16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:0015 м
Будагово, трасса16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0020 м
Шеберта16-03-2019 11:14:001 мин16-03-2019 11:15:0015 м
Нижнеудинск16-03-2019 12:40:00— ::1 ч 25 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Саянск — Нижнеудинск. Время в пути между остановками Мингатуй и Будагово, трасса около 1 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мингатуй Будагово, трасса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мингатуй Будагово, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мингатуй Будагово, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мингатуй Будагово, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.