Расписание автобусов Миллерово, трасса Шахты, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:00первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Миллерово, трасса Шахты, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Миллерово, трасса Шахты, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог 522 26-06-2019 03:00:00 26-06-2019 05:09:00
Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог 522 26-06-2019 08:00:00 26-06-2019 10:09:00

Как добраться от остановки Миллерово, трасса до остановки Шахты, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог, проходит расстояние между остановками Миллерово, трасса и Шахты, трасса за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 03:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог, который пройдет расстояние между остановками Миллерово, трасса и Шахты, трасса за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 03:00:00

Остановки по маршруту следования Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог (ежедневно по 30.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, метро «Орехово» — :: 12-11-2018 15:00:00
Павловск 12-11-2018 23:49:00 1 мин 12-11-2018 23:50:00 8 ч 50 м
Верхний Мамон 13-11-2018 00:59:00 1 мин 13-11-2018 01:00:00 1 ч 10 м
Богучар, трасса 13-11-2018 01:19:00 1 мин 13-11-2018 01:20:00 20 м
Алексеево-Лозовское, трасса 13-11-2018 02:34:00 1 мин 13-11-2018 02:35:00 1 ч 15 м
Миллерово, трасса 13-11-2018 02:59:00 1 мин 13-11-2018 03:00:00 25 м
Тарасовский, автостанция 13-11-2018 03:19:00 1 мин 13-11-2018 03:20:00 20 м
Глубокий, автостанция 13-11-2018 03:39:00 1 мин 13-11-2018 03:40:00 20 м
Каменск-Шахтинский 13-11-2018 04:00:00 15 мин 13-11-2018 04:15:00 35 м
Лиховской, трасса 13-11-2018 04:29:00 1 мин 13-11-2018 04:30:00 15 м
Зверево/Гуково, трасса 13-11-2018 04:49:00 1 мин 13-11-2018 04:50:00 20 м
Красный Сулин, трасса 13-11-2018 05:04:00 1 мин 13-11-2018 05:05:00 15 м
Шахты, трасса 13-11-2018 05:09:00 1 мин 13-11-2018 05:10:00 5 м
Новочеркасск/Красный Колос 13-11-2018 05:39:00 1 мин 13-11-2018 05:40:00 30 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 13-11-2018 06:30:00 10 мин 13-11-2018 06:40:00 1 ч 0 м
Таганрог, автовокзал 13-11-2018 08:10:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 522 Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог. Время в пути между остановками Миллерово, трасса и Шахты, трасса около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Миллерово, трасса Шахты, трасса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Миллерово, трасса Шахты, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Миллерово, трасса Шахты, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Миллерово, трасса Шахты, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.