Расписание автобусов Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 21:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)03-07-2022 08:27:0003-07-2022 08:48:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)03-07-2022 12:12:0003-07-2022 12:33:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)03-07-2022 14:27:0003-07-2022 14:48:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)03-07-2022 17:07:0003-07-2022 17:28:00
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)03-07-2022 18:47:0003-07-2022 19:08:00

Как добраться от остановки Микрорайон Рекинцо до остановки 2-й посёлок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Поваровка, проходит расстояние между остановками Микрорайон Рекинцо и 2-й посёлок за 21 мин. Время отправления в 07:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Поваровка, который пройдет расстояние между остановками Микрорайон Рекинцо и 2-й посёлок за 21 мин. Время отправления в 07:07:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Поваровка (14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::14-03-2019 07:00:00
Вокзал14-03-2019 07:01:001 мин14-03-2019 07:02:002 м
Хлебокомбинат14-03-2019 07:02:001 мин14-03-2019 07:03:001 м
Налоговая14-03-2019 07:04:001 мин14-03-2019 07:05:002 м
Микрорайон Рекинцо14-03-2019 07:06:001 мин14-03-2019 07:07:002 м
Магазин МЭТР14-03-2019 07:07:001 мин14-03-2019 07:08:001 м
125 автобаза14-03-2019 07:08:001 мин14-03-2019 07:09:001 м
По требованию14-03-2019 07:09:001 мин14-03-2019 07:10:001 м
Кресты14-03-2019 07:10:001 мин14-03-2019 07:11:001 м
Дубинино14-03-2019 07:12:001 мин14-03-2019 07:13:002 м
Поворот на Хметьево14-03-2019 07:13:001 мин14-03-2019 07:14:001 м
Санаторий ВМФ14-03-2019 07:15:001 мин14-03-2019 07:16:002 м
Школа14-03-2019 07:17:001 мин14-03-2019 07:18:002 м
Пешки14-03-2019 07:18:001 мин14-03-2019 07:19:001 м
Кладбище14-03-2019 07:19:001 мин14-03-2019 07:20:001 м
Поворот на Березки14-03-2019 07:20:001 мин14-03-2019 07:21:001 м
По требованию14-03-2019 07:22:001 мин14-03-2019 07:23:002 м
Есипово14-03-2019 07:23:001 мин14-03-2019 07:24:001 м
Магазин14-03-2019 07:24:001 мин14-03-2019 07:25:001 м
Сады «Ложки»14-03-2019 07:26:001 мин14-03-2019 07:27:002 м
Гончары14-03-2019 07:27:001 мин14-03-2019 07:28:001 м
2-й посёлок14-03-2019 07:28:001 мин14-03-2019 07:29:001 м
Поварово14-03-2019 07:29:001 мин14-03-2019 07:30:001 м
Ленинградская улица14-03-2019 07:31:001 мин14-03-2019 07:32:002 м
Локомотивный14-03-2019 07:32:001 мин14-03-2019 07:33:001 м
Поваровка14-03-2019 07:35:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 33 (м/т) Солнечногорск — Поваровка. Время в пути между остановками Микрорайон Рекинцо и 2-й посёлок около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Микрорайон Рекинцо 2-й посёлок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.