Расписание автобусов Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:52первый рейс
  • 22:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 06:09:0002-07-2022 06:57:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 06:49:0002-07-2022 07:37:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 07:09:0002-07-2022 07:57:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 07:59:0002-07-2022 08:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 08:29:0002-07-2022 09:17:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 09:14:0002-07-2022 10:02:00
Пермь — ДивьяПермь — Дивья02-07-2022 09:39:0002-07-2022 10:22:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 09:44:0002-07-2022 10:32:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 10:29:0002-07-2022 11:17:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 10:59:0002-07-2022 11:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 12:12:0002-07-2022 12:48:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 12:39:0002-07-2022 13:27:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 12:59:0002-07-2022 13:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 13:42:0002-07-2022 14:18:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 13:59:0002-07-2022 14:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 14:49:0002-07-2022 15:37:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 15:49:0002-07-2022 16:37:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 16:39:0002-07-2022 17:27:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 16:59:0002-07-2022 17:47:00
Пермь — ДивьяПермь — Дивья02-07-2022 17:19:0002-07-2022 18:02:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 17:39:0002-07-2022 18:27:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 17:59:0002-07-2022 18:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 18:49:0002-07-2022 19:37:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 19:12:0002-07-2022 19:48:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 19:49:0002-07-2022 20:37:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 20:12:0002-07-2022 20:48:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 20:59:0002-07-2022 21:47:00
Пермь — Добрянка, Улица ГайдараПермь — Добрянка, Улица Гайдара02-07-2022 21:29:0002-07-2022 22:17:00
Пермь — ДивьяПермь — Дивья02-07-2022 22:19:0002-07-2022 23:02:00

Как добраться от остановки Микрорайон Левшино до остановки Нижнее Задолгое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Добрянка, Улица Гайдара, проходит расстояние между остановками Микрорайон Левшино и Нижнее Задолгое за 26 мин. Время отправления в 08:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Добрянка, Улица Гайдара, который пройдет расстояние между остановками Микрорайон Левшино и Нижнее Задолгое за 32 мин. Время отправления в 07:52:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Добрянка, Улица Гайдара (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::15-03-2019 07:15:00
Пермь, цирк15-03-2019 07:25:001 мин15-03-2019 07:26:0011 м
Площадь Восстания15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:006 м
Промкомбинат15-03-2019 07:38:001 мин15-03-2019 07:39:007 м
Лодочная станция (Молодежная)15-03-2019 07:46:001 мин15-03-2019 07:47:008 м
Микрорайон Левшино15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:005 м
Микрорайон Голованово (поворот)15-03-2019 07:57:001 мин15-03-2019 07:58:006 м
Пальники, поворот15-03-2019 08:02:001 мин15-03-2019 08:03:005 м
Залесная15-03-2019 08:04:001 мин15-03-2019 08:05:002 м
Бобки, поворот15-03-2019 08:07:001 мин15-03-2019 08:08:003 м
Ивановка (Полазненская)15-03-2019 08:12:001 мин15-03-2019 08:13:005 м
Полазна15-03-2019 08:15:001 мин15-03-2019 08:16:003 м
Полазна сельская15-03-2019 08:17:001 мин15-03-2019 08:18:002 м
Нижнее Задолгое15-03-2019 08:24:001 мин15-03-2019 08:25:007 м
Лунежки15-03-2019 08:37:001 мин15-03-2019 08:38:0013 м
Горы, Добрянский район15-03-2019 08:42:001 мин15-03-2019 08:43:005 м
Ключи (Добрянские)15-03-2019 08:45:001 мин15-03-2019 08:46:003 м
Добрянка, поворот15-03-2019 08:54:001 мин15-03-2019 08:55:009 м
Поселок Лесников15-03-2019 08:58:001 мин15-03-2019 08:59:004 м
Добрянка, РМЗ15-03-2019 09:01:001 мин15-03-2019 09:02:003 м
Добрянка, автостанция15-03-2019 09:06:001 мин15-03-2019 09:07:005 м
Улица Советская15-03-2019 09:08:001 мин15-03-2019 09:09:002 м
Переулок Строителей15-03-2019 09:10:001 мин15-03-2019 09:11:002 м
Больница15-03-2019 09:12:001 мин15-03-2019 09:13:002 м
Улица Герцена15-03-2019 09:14:001 мин15-03-2019 09:15:002 м
Добрянка, Улица Гайдара15-03-2019 09:15:00— ::0 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Добрянка, Улица Гайдара. Время в пути между остановками Микрорайон Левшино и Нижнее Задолгое около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Микрорайон Левшино Нижнее Задолгое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.