Расписание автобусов Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Микрорайон «Берёзки» до остановки 125 автобаза самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Микрорайон «Берёзки» — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками Микрорайон «Берёзки» и 125 автобаза за 16 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Микрорайон «Берёзки» — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками Микрорайон «Берёзки» и 125 автобаза за 16 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Микрорайон «Берёзки» — Солнечногорск (ежедневно с 09.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Микрорайон «Берёзки»— ::18-03-2019 07:35:00
Сады «Берёзки»18-03-2019 07:36:001 мин18-03-2019 07:37:002 м
Поворот на Березки18-03-2019 07:37:001 мин18-03-2019 07:38:001 м
Кладбище18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:005 м
Пешки18-03-2019 07:43:001 мин18-03-2019 07:44:001 м
Школа18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 07:46:001 мин18-03-2019 07:47:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 07:47:001 мин18-03-2019 07:48:001 м
Дубинино18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:001 м
Кресты18-03-2019 07:49:001 мин18-03-2019 07:50:001 м
По требованию18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:001 м
125 автобаза18-03-2019 07:51:001 мин18-03-2019 07:52:001 м
Магазин МЭТР18-03-2019 07:53:001 мин18-03-2019 07:54:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 07:55:001 мин18-03-2019 07:56:002 м
Налоговая18-03-2019 07:59:001 мин18-03-2019 08:00:004 м
Хлебокомбинат18-03-2019 08:01:001 мин18-03-2019 08:02:002 м
Вокзал18-03-2019 08:03:001 мин18-03-2019 08:04:002 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 08:05:001 мин18-03-2019 08:06:002 м
Галантерея18-03-2019 08:07:001 мин18-03-2019 08:08:002 м
Гипермаркет «Магнит»18-03-2019 08:11:00— ::3 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 33б (м/т) Микрорайон «Берёзки» — Солнечногорск. Время в пути между остановками Микрорайон «Берёзки» и 125 автобаза около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Микрорайон «Берёзки» 125 автобаза можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.