Расписание автобусов Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:04первый рейс
  • 21:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станко — Кинешма27318-08-2022 07:45:0018-08-2022 07:55:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 07:54:0018-08-2022 08:01:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 09:24:0018-08-2022 09:31:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 10:14:0018-08-2022 10:35:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 10:59:0018-08-2022 11:10:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 11:14:0018-08-2022 11:21:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 12:44:0018-08-2022 12:51:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 12:49:0018-08-2022 12:56:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 14:24:0018-08-2022 14:35:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 14:34:0018-08-2022 14:41:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 16:34:0018-08-2022 16:41:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 16:49:0018-08-2022 16:56:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 18:04:0018-08-2022 18:15:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 19:49:0018-08-2022 20:00:00
Станко — Кинешма27318-08-2022 21:54:0018-08-2022 22:05:00

Как добраться от остановки Микрорайон «Б» до остановки Долгово, Кинешемский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станко — Кинешма, проходит расстояние между остановками Микрорайон «Б» и Долгово, Кинешемский район за 7 мин. Время отправления в 07:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Станко — Кинешма, который пройдет расстояние между остановками Микрорайон «Б» и Долгово, Кинешемский район за 7 мин. Время отправления в 07:04:00

Остановки по маршруту следования Станко — Кинешма (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станко, санаторий— ::31-03-2019 07:00:00
Горки-деревня, Кинешемский район31-03-2019 07:01:001 мин31-03-2019 07:02:002 м
Микрорайон «Б»31-03-2019 07:03:001 мин31-03-2019 07:04:002 м
Радуга31-03-2019 07:05:001 мин31-03-2019 07:06:002 м
Наволоки31-03-2019 07:07:001 мин31-03-2019 07:08:002 м
Красная Горка31-03-2019 07:09:001 мин31-03-2019 07:10:002 м
Долгово, Кинешемский район31-03-2019 07:11:001 мин31-03-2019 07:12:002 м
Октябрьский31-03-2019 07:13:001 мин31-03-2019 07:14:002 м
Новое Рощино31-03-2019 07:15:001 мин31-03-2019 07:16:002 м
Кинешма, улицы Вандышевские31-03-2019 07:17:001 мин31-03-2019 07:18:002 м
Анилплощадка31-03-2019 07:19:001 мин31-03-2019 07:20:002 м
Желябова31-03-2019 07:21:001 мин31-03-2019 07:22:002 м
Гагарина31-03-2019 07:23:001 мин31-03-2019 07:24:002 м
Лесокомбинат31-03-2019 07:25:001 мин31-03-2019 07:26:002 м
Кинешма, автостанция31-03-2019 07:27:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Станко — Кинешма. Время в пути между остановками Микрорайон «Б» и Долгово, Кинешемский район около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Микрорайон «Б» Долгово, Кинешемский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.