Расписание автобусов Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 23:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 07:11:0029-06-2022 07:37:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 07:36:0029-06-2022 08:02:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 08:00:0029-06-2022 08:29:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 08:45:0029-06-2022 09:14:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 09:20:0029-06-2022 09:49:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 09:38:0029-06-2022 10:02:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 10:11:0029-06-2022 10:37:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 10:51:0029-06-2022 11:17:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 11:16:0029-06-2022 11:42:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 12:10:0029-06-2022 12:39:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 13:02:0029-06-2022 13:31:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 14:02:0029-06-2022 14:31:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 15:00:0029-06-2022 15:29:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 16:00:0029-06-2022 16:29:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 16:45:0029-06-2022 17:14:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 17:35:0029-06-2022 18:04:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 18:19:0029-06-2022 18:59:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 18:51:0029-06-2022 19:31:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 19:24:0029-06-2022 20:00:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 19:52:0029-06-2022 20:24:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 20:20:0029-06-2022 20:54:00
м. Планерная — Подрезково48429-06-2022 21:12:0029-06-2022 21:41:00

Как добраться от остановки Микрорайон 2Б до остановки 1-я Сестрорецкая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Планерная — Подрезково, проходит расстояние между остановками Микрорайон 2Б и 1-я Сестрорецкая улица за 24 мин. Время отправления в 09:38:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Планерная — Подрезково, который пройдет расстояние между остановками Микрорайон 2Б и 1-я Сестрорецкая улица за 40 мин. Время отправления в 18:19:00

Остановки по маршруту следования м. Планерная — Подрезково (14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Планерная— ::14-03-2019 18:05:00
м. Планерная — Детская поликлиника14-03-2019 18:07:001 мин14-03-2019 18:08:003 м
Микрорайон 2Б14-03-2019 18:18:001 мин14-03-2019 18:19:0011 м
Микрорайон 2-А14-03-2019 18:20:001 мин14-03-2019 18:21:002 м
Ново-Бутаково14-03-2019 18:22:001 мин14-03-2019 18:23:002 м
Пенсионный фонд14-03-2019 18:24:001 мин14-03-2019 18:25:002 м
Юбилейный проспект14-03-2019 18:27:001 мин14-03-2019 18:28:003 м
Нагорное шоссе14-03-2019 18:33:001 мин14-03-2019 18:34:006 м
Родионово14-03-2019 18:35:001 мин14-03-2019 18:36:002 м
Монумент/МЕГА-Химки14-03-2019 18:40:001 мин14-03-2019 18:41:005 м
Платформа Новоподрезково14-03-2019 18:54:001 мин14-03-2019 18:55:0014 м
Почта14-03-2019 18:55:001 мин14-03-2019 18:56:001 м
Поликлиника14-03-2019 18:58:001 мин14-03-2019 18:59:003 м
1-я Сестрорецкая улица14-03-2019 18:59:001 мин14-03-2019 19:00:001 м
Поссовет14-03-2019 19:04:001 мин14-03-2019 19:05:005 м
Подрезково14-03-2019 19:07:00— ::2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 484 м. Планерная — Подрезково. Время в пути между остановками Микрорайон 2Б и 1-я Сестрорецкая улица около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Микрорайон 2Б 1-я Сестрорецкая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.