Расписание автобусов Михалёво, Шуйский район Дединка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 17:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Михалёво, Шуйский район Дединка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Михалёво, Шуйский район Дединка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шуя — Новые Горки44416-08-2022 08:02:0016-08-2022 08:10:00
Шуя — Новые Горки44416-08-2022 18:47:0016-08-2022 19:00:00

Как добраться от остановки Михалёво, Шуйский район до остановки Дединка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шуя — Новые Горки, проходит расстояние между остановками Михалёво, Шуйский район и Дединка за 13 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Шуя — Новые Горки, который пройдет расстояние между остановками Михалёво, Шуйский район и Дединка за 13 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Шуя — Новые Горки (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шуя, автостанция— ::30-03-2019 06:30:00
Анфимово30-03-2019 06:44:001 мин30-03-2019 06:45:0015 м
Якиманна30-03-2019 06:50:001 мин30-03-2019 06:51:006 м
Михалёво, Шуйский район30-03-2019 06:59:001 мин30-03-2019 07:00:009 м
Гнездилово30-03-2019 07:06:001 мин30-03-2019 07:07:007 м
Дединка30-03-2019 07:13:001 мин30-03-2019 07:14:007 м
Коровиха30-03-2019 07:24:001 мин30-03-2019 07:25:0011 м
Новые Горки30-03-2019 07:32:00— ::7 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Шуя — Новые Горки. Время в пути между остановками Михалёво, Шуйский район и Дединка около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Михалёво, Шуйский район Дединка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Михалёво, Шуйский район Дединка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Михалёво, Шуйский район Дединка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Михалёво, Шуйский район Дединка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.