Расписание автобусов Михайловское Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:55первый рейс
  • 15:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Михайловское Рубцовск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Михайловское Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Михайловское до остановки Рубцовск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Рубцовск, проходит расстояние между остановками Михайловское и Рубцовск за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 15:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Рубцовск, который пройдет расстояние между остановками Михайловское и Рубцовск за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 15:55:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Рубцовск (только 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 03-10-2018 11:30:00
Славгород 03-10-2018 11:50:00 10 мин 03-10-2018 12:00:00 30 м
Табуны 03-10-2018 12:22:00 5 мин 03-10-2018 12:27:00 27 м
Кулунда 03-10-2018 12:34:00 5 мин 03-10-2018 12:39:00 12 м
Ключи 03-10-2018 13:25:00 5 мин 03-10-2018 13:30:00 51 м
Северка 03-10-2018 13:44:00 2 мин 03-10-2018 13:46:00 16 м
Покровка, Ключевский район 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 14 м
Николаевка, Михайловский район-поворот 03-10-2018 14:53:00 2 мин 03-10-2018 14:55:00 55 м
Бастан 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 21 м
Михайловское 03-10-2018 15:45:00 10 мин 03-10-2018 15:55:00 39 м
Ракиты, Михайловский район 03-10-2018 16:01:00 1 мин 03-10-2018 16:02:00 7 м
Бор-Форпост 03-10-2018 16:10:00 2 мин 03-10-2018 16:12:00 10 м
Волчиха 03-10-2018 16:45:00 5 мин 03-10-2018 16:50:00 38 м
Новоегорьевское 03-10-2018 17:45:00 5 мин 03-10-2018 17:50:00 1 ч 0 м
Песчаный Борок 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 6 м
Куйбышево, Рубцовский район 03-10-2018 18:10:00 1 мин 03-10-2018 18:11:00 15 м
Рубцовск 03-10-2018 18:35:00 — :: 24 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Яровое — Рубцовск. Время в пути между остановками Михайловское и Рубцовск около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Михайловское Рубцовск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Михайловское Рубцовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Михайловское Рубцовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Михайловское Рубцовск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.