Расписание автобусов Михайловская Темиргоевская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 05:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Михайловская Темиргоевская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Михайловская Темиргоевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курганинск — Краснодар Курганинск — Краснодар 24-01-2021 05:25:00 24-01-2021 06:00:00
Курганинск — Ростов-на-Дону Курганинск — Ростов-на-Дону 24-01-2021 05:56:00 24-01-2021 06:34:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 24-01-2021 13:53:00 24-01-2021 14:30:00

Как добраться от остановки Михайловская до остановки Темиргоевская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курганинск — Краснодар, проходит расстояние между остановками Михайловская и Темиргоевская за 35 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Михайловская и Темиргоевская за 38 мин. Время отправления в 05:56:00

Остановки по маршруту следования Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курганинск — :: 18-05-2019 05:40:00
Михайловская 18-05-2019 05:54:00 2 мин 18-05-2019 05:56:00 16 м
Петропавловская 18-05-2019 06:09:00 2 мин 18-05-2019 06:11:00 15 м
Темиргоевская 18-05-2019 06:34:00 2 мин 18-05-2019 06:36:00 25 м
Воздвиженская 18-05-2019 06:50:00 2 мин 18-05-2019 06:52:00 16 м
Тенгинская 18-05-2019 07:05:00 2 мин 18-05-2019 07:07:00 15 м
Новолабинская 18-05-2019 07:19:00 1 мин 18-05-2019 07:20:00 13 м
Усть-Лабинск 18-05-2019 07:48:00 5 мин 18-05-2019 07:53:00 33 м
Кирпильская 18-05-2019 08:05:00 1 мин 18-05-2019 08:06:00 13 м
Бейсужек 18-05-2019 08:18:00 1 мин 18-05-2019 08:19:00 13 м
Выселки 18-05-2019 08:50:00 5 мин 18-05-2019 08:55:00 36 м
Павловская, автокасса 18-05-2019 09:47:00 3 мин 18-05-2019 09:50:00 55 м
Кущёвская 18-05-2019 10:55:00 5 мин 18-05-2019 11:00:00 1 ч 10 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 18-05-2019 12:40:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Время в пути между остановками Михайловская и Темиргоевская около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Михайловская Темиргоевская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Михайловская Темиргоевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Михайловская Темиргоевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Михайловская Темиргоевская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.