Расписание автобусов Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:15первый рейс
  • 15:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Михайловка (Винницкая) до остановки Королевка, Липовецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Лозоватая, Липовецкий район, проходит расстояние между остановками Михайловка (Винницкая) и Королевка, Липовецкий район за 32 мин. Время отправления в 12:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Лозоватая, Липовецкий район, который пройдет расстояние между остановками Михайловка (Винницкая) и Королевка, Липовецкий район за 32 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Лозоватая, Липовецкий район (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::30-03-2019 11:40:00
Гуменное30-03-2019 12:10:001 мин30-03-2019 12:11:0031 м
Михайловка (Винницкая)30-03-2019 12:14:001 мин30-03-2019 12:15:004 м
Александровка (Винницкая)30-03-2019 12:25:001 мин30-03-2019 12:26:0011 м
Счастливая30-03-2019 12:35:001 мин30-03-2019 12:36:0010 м
Белозеровка30-03-2019 12:41:001 мин30-03-2019 12:42:006 м
Королевка, Липовецкий район30-03-2019 12:47:001 мин30-03-2019 12:48:006 м
Лозоватая, Липовецкий район30-03-2019 13:00:00— ::12 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Лозоватая, Липовецкий район. Время в пути между остановками Михайловка (Винницкая) и Королевка, Липовецкий район около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Михайловка (Винницкая) Королевка, Липовецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.