Расписание автобусов Михайлов Новомосковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 19:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Михайлов Новомосковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Михайлов Новомосковск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула Рязань, Автовокзал Центральный — Тула 16-05-2021 08:35:00 16-05-2021 10:03:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск 16-05-2021 11:17:00 16-05-2021 12:24:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула Рязань, Автовокзал Центральный — Тула 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 16:35:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск 16-05-2021 17:35:00 16-05-2021 19:35:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула Рязань, Автовокзал Центральный — Тула 16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 20:45:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск 16-05-2021 21:10:00 16-05-2021 23:10:00

Как добраться от остановки Михайлов до остановки Новомосковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск, проходит расстояние между остановками Михайлов и Новомосковск за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 11:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск, который пройдет расстояние между остановками Михайлов и Новомосковск за 2 ч. Время отправления в 13:35:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рязань, Автовокзал Центральный — :: 03-10-2018 12:00:00
Захарово 03-10-2018 13:00:00 5 мин 03-10-2018 13:05:00 1 ч 5 м
Михайлов 03-10-2018 13:30:00 5 мин 03-10-2018 13:35:00 30 м
Стрелецкие Выселки 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 26 м
Маково 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 10 м
Леденевка 03-10-2018 14:20:00 1 мин 03-10-2018 14:21:00 10 м
Красный Богатырь 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 10 м
Гремячее 03-10-2018 14:40:00 1 мин 03-10-2018 14:41:00 10 м
Березовка, Новомосковский район 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 10 м
Сокольники 03-10-2018 15:00:00 5 мин 03-10-2018 15:05:00 14 м
Новомосковск 03-10-2018 15:35:00 — :: 30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск. Время в пути между остановками Михайлов и Новомосковск около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Михайлов Новомосковск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Михайлов Новомосковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Михайлов Новомосковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Михайлов Новомосковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.