Расписание автобусов Миасс автостанция Белорецк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:20первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Миасс автостанция Белорецк автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Миасс автостанция Белорецк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Миасс автостанция до остановки Белорецк автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал, проходит расстояние между остановками Миасс автостанция и Белорецк автовокзал за 5 ч. 9 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Миасс автостанция и Белорецк автовокзал за 5 ч. 9 мин. Время отправления в 16:20:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 10:54:00
Космакова, поворот 27-09-2018 12:21:00 1 мин 27-09-2018 12:22:00 1 ч 28 м
Свердловская/Челябинская, граница 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 15 м
Тюбук-Багаряк, поворот 27-09-2018 13:01:00 1 мин 27-09-2018 13:02:00 25 м
Касли 27-09-2018 13:36:00 1 мин 27-09-2018 13:37:00 35 м
Кыштым, поворот 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 35 м
Карабаш, поворот 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 48 м
Миасс, автостанция 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 1 ч 20 м
Устиново 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 40 м
Сулейманово 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 15 м
Алтын-Таш 27-09-2018 17:19:00 1 мин 27-09-2018 17:20:00 5 м
Каримово 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 10 м
Курамино 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 10 м
Комсомольск 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 5 м
Тунгатарово 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 10 м
Муйнаково (станция) 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 5 м
Шартымка (станция) 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 5 м
Сафарово 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 5 м
Ильчино 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 12 м
Учалы (село) 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 18 м
Учалы, автовокзал 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 20 м
Уральск 27-09-2018 19:54:00 1 мин 27-09-2018 19:55:00 55 м
Белорецк, автовокзал 27-09-2018 21:29:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал. Время в пути между остановками Миасс автостанция и Белорецк автовокзал около 5 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Миасс автостанция Белорецк автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Миасс автостанция Белорецк автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Миасс автостанция Белорецк автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Миасс автостанция Белорецк автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.