Расписание автобусов МФЦ 2-й посёлок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту МФЦ 2-й посёлок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов МФЦ 2-й посёлок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск — Поваровка33 (м/т)29-06-2022 10:40:0029-06-2022 11:11:00

Как добраться от остановки МФЦ до остановки 2-й посёлок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Поваровка, проходит расстояние между остановками МФЦ и 2-й посёлок за 23 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Поваровка, который пройдет расстояние между остановками МФЦ и 2-й посёлок за 23 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Поваровка (ежедневно с 02.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::18-03-2019 09:10:00
Вокзал18-03-2019 09:11:001 мин18-03-2019 09:12:002 м
Хлебокомбинат18-03-2019 09:12:001 мин18-03-2019 09:13:001 м
МФЦ18-03-2019 09:14:001 мин18-03-2019 09:15:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 09:16:001 мин18-03-2019 09:17:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 09:17:001 мин18-03-2019 09:18:001 м
125 автобаза18-03-2019 09:18:001 мин18-03-2019 09:19:001 м
По требованию18-03-2019 09:19:001 мин18-03-2019 09:20:001 м
Кресты18-03-2019 09:20:001 мин18-03-2019 09:21:001 м
Дубинино18-03-2019 09:22:001 мин18-03-2019 09:23:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 09:23:001 мин18-03-2019 09:24:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 09:25:001 мин18-03-2019 09:26:002 м
Школа18-03-2019 09:27:001 мин18-03-2019 09:28:002 м
Пешки18-03-2019 09:28:001 мин18-03-2019 09:29:001 м
Кладбище18-03-2019 09:29:001 мин18-03-2019 09:30:001 м
Поворот на Березки18-03-2019 09:30:001 мин18-03-2019 09:31:001 м
По требованию18-03-2019 09:32:001 мин18-03-2019 09:33:002 м
Есипово18-03-2019 09:33:001 мин18-03-2019 09:34:001 м
Магазин18-03-2019 09:34:001 мин18-03-2019 09:35:001 м
Сады «Ложки»18-03-2019 09:36:001 мин18-03-2019 09:37:002 м
Гончары18-03-2019 09:37:001 мин18-03-2019 09:38:001 м
2-й посёлок18-03-2019 09:38:001 мин18-03-2019 09:39:001 м
Поварово18-03-2019 09:39:001 мин18-03-2019 09:40:001 м
Ленинградская улица18-03-2019 09:41:001 мин18-03-2019 09:42:002 м
Локомотивный18-03-2019 09:42:001 мин18-03-2019 09:43:001 м
Поваровка18-03-2019 09:45:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 33 (м/т) Солнечногорск — Поваровка. Время в пути между остановками МФЦ и 2-й посёлок около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями МФЦ 2-й посёлок на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками МФЦ 2-й посёлок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту МФЦ 2-й посёлок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус МФЦ 2-й посёлок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.