Расписание автобусов Меженский берег-2 Даймище, кладбище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 17:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Меженский берег-2 Даймище, кладбище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Меженский берег-2 Даймище, кладбище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сиверский — Ляды50214-08-2022 07:08:0014-08-2022 07:22:00
Сиверский — Ляды50214-08-2022 10:13:0014-08-2022 10:27:00
Сиверский — Ляды50214-08-2022 14:27:0014-08-2022 14:45:00
Сиверский — Ляды50214-08-2022 15:48:0014-08-2022 16:02:00
Сиверский — Ляды50214-08-2022 17:43:0014-08-2022 17:57:00

Как добраться от остановки Меженский берег-2 до остановки Даймище, кладбище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сиверский — Ляды, проходит расстояние между остановками Меженский берег-2 и Даймище, кладбище за 14 мин. Время отправления в 07:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Сиверский — Ляды, который пройдет расстояние между остановками Меженский берег-2 и Даймище, кладбище за 23 мин. Время отправления в 14:28:00

Остановки по маршруту следования Сиверский — Ляды (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сиверская, ж/д станция— ::29-03-2019 14:25:00
Военный городок29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:001 м
Меженский берег-129-03-2019 14:26:001 мин29-03-2019 14:27:001 м
Меженский берег-229-03-2019 14:27:001 мин29-03-2019 14:28:001 м
Межно29-03-2019 14:28:001 мин29-03-2019 14:29:001 м
Выра29-03-2019 14:33:001 мин29-03-2019 14:34:005 м
Выра, ясли29-03-2019 14:34:001 мин29-03-2019 14:35:001 м
Рождествено, больница29-03-2019 14:37:001 мин29-03-2019 14:38:003 м
Рождествено, центр29-03-2019 14:38:001 мин29-03-2019 14:39:001 м
Рождествено, больница29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:001 м
Выра, ясли29-03-2019 14:42:001 мин29-03-2019 14:43:003 м
Замостье29-03-2019 14:45:001 мин29-03-2019 14:46:003 м
Грязно-129-03-2019 14:47:001 мин29-03-2019 14:48:002 м
Грязно-229-03-2019 14:48:001 мин29-03-2019 14:49:001 м
Даймище29-03-2019 14:49:001 мин29-03-2019 14:50:001 м
Даймище, кладбище29-03-2019 14:51:001 мин29-03-2019 14:52:002 м
Даймище29-03-2019 14:52:001 мин29-03-2019 14:53:001 м
Чикино29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:004 м
Ляды29-03-2019 15:03:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 502 Сиверский — Ляды. Время в пути между остановками Меженский берег-2 и Даймище, кладбище около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Меженский берег-2 Даймище, кладбище на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Меженский берег-2 Даймище, кладбище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Меженский берег-2 Даймище, кладбище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Меженский берег-2 Даймище, кладбище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.