Расписание автобусов Междуреченск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:10первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Междуреченск Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Междуреченск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Междуреченск до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Междуреченск — Толмачево, аэропорт, проходит расстояние между остановками Междуреченск и Новосибирск за 8 ч. 20 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Междуреченск — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Междуреченск и Новосибирск за 9 ч. 50 мин. Время отправления в 12:10:00

Остановки по маршруту следования Междуреченск — Новосибирск (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Междуреченск — :: 27-09-2018 12:10:00
Мыски 27-09-2018 12:45:00 5 мин 27-09-2018 12:50:00 40 м
Новокузнецк 27-09-2018 14:10:00 10 мин 27-09-2018 14:20:00 1 ч 30 м
Прокопьевск 27-09-2018 15:10:00 5 мин 27-09-2018 15:15:00 55 м
Киселевск 27-09-2018 15:45:00 10 мин 27-09-2018 15:55:00 40 м
Белово 27-09-2018 17:00:00 10 мин 27-09-2018 17:10:00 1 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий 27-09-2018 17:55:00 10 мин 27-09-2018 18:05:00 55 м
Журавлево 27-09-2018 19:33:00 20 мин 27-09-2018 19:53:00 1 ч 48 м
Коурак, поворот 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 6 м
Лебедево 27-09-2018 20:20:00 1 мин 27-09-2018 20:21:00 22 м
ТЦ Невский 27-09-2018 21:40:00 10 мин 27-09-2018 21:50:00 1 ч 29 м
Новосибирск 27-09-2018 22:00:00 — :: 10 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Междуреченск — Новосибирск. Время в пути между остановками Междуреченск и Новосибирск около 9 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Междуреченск Новосибирск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Междуреченск Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Междуреченск Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Междуреченск Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.