Расписание автобусов Междуреченск Гурьевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 05:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Междуреченск Гурьевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Междуреченск Гурьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Междуреченск — БарнаулМеждуреченск — Барнаул23-10-2018 05:50:0023-10-2018 11:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Междуреченск до остановки Гурьевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Междуреченск — Барнаул, проходит расстояние между остановками Междуреченск и Гурьевск за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Междуреченск — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Междуреченск и Гурьевск за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 05:50:00

Остановки по маршруту следования Междуреченск — Барнаул (только 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Междуреченск— ::28-09-2018 05:50:00
Мыски28-09-2018 06:30:0010 мин28-09-2018 06:40:0050 м
Новокузнецк28-09-2018 08:00:0010 мин28-09-2018 08:10:001 ч 30 м
Прокопьевск28-09-2018 09:00:005 мин28-09-2018 09:05:0055 м
Киселевск28-09-2018 09:30:005 мин28-09-2018 09:35:0030 м
Белово28-09-2018 10:40:0010 мин28-09-2018 10:50:001 ч 15 м
Гурьевск28-09-2018 11:25:0010 мин28-09-2018 11:35:0045 м
Кордон, поворот28-09-2018 12:39:001 мин28-09-2018 12:40:001 ч 5 м
Весовой контроль28-09-2018 12:49:001 мин28-09-2018 12:50:0010 м
Пещерка, поворот28-09-2018 12:59:001 мин28-09-2018 13:00:0010 м
Залесово, поворот28-09-2018 13:26:0020 мин28-09-2018 13:46:0046 м
Новосибирск — Барнаул, развязка28-09-2018 14:30:001 мин28-09-2018 14:31:0045 м
Барнаул28-09-2018 15:40:00— ::1 ч 9 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Междуреченск — Барнаул. Время в пути между остановками Междуреченск и Гурьевск около 5 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Междуреченск Гурьевск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Междуреченск Гурьевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Междуреченск Гурьевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Междуреченск Гурьевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.