Расписание автобусов Межапукес Айзпурвес на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:16первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Межапукес Айзпурвес, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Межапукес Айзпурвес на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Эргли Рига — Эргли 19-06-2019 11:16:00 19-06-2019 12:55:00
Рига — Эргли Рига — Эргли 19-06-2019 15:36:00 19-06-2019 17:15:00
Рига — Эргли Рига — Эргли 19-06-2019 18:01:00 19-06-2019 19:40:00
Рига — Эргли Рига — Эргли 19-06-2019 18:46:00 19-06-2019 20:26:00

Как добраться от остановки Межапукес до остановки Айзпурвес самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Эргли, проходит расстояние между остановками Межапукес и Айзпурвес за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 14:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Эргли, который пройдет расстояние между остановками Межапукес и Айзпурвес за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 18:46:00

Остановки по маршруту следования Рига — Эргли (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 31-10-2018 18:10:00
Дрейнилини 31-10-2018 18:32:00 1 мин 31-10-2018 18:33:00 23 м
Улброка 31-10-2018 18:35:00 1 мин 31-10-2018 18:36:00 3 м
Личи 31-10-2018 18:40:00 1 мин 31-10-2018 18:41:00 5 м
Межапукес 31-10-2018 18:45:00 1 мин 31-10-2018 18:46:00 5 м
Баяри 31-10-2018 18:50:00 1 мин 31-10-2018 18:51:00 5 м
Кангари, станция 31-10-2018 18:54:00 1 мин 31-10-2018 18:55:00 4 м
Ропажи 31-10-2018 18:59:00 1 мин 31-10-2018 19:00:00 5 м
Ропажи, Улица Югла 31-10-2018 19:06:00 1 мин 31-10-2018 19:07:00 7 м
Аугшциемс 31-10-2018 19:12:00 1 мин 31-10-2018 19:13:00 6 м
Карде 31-10-2018 19:17:00 1 мин 31-10-2018 19:18:00 5 м
Сидгунда 31-10-2018 19:24:00 1 мин 31-10-2018 19:25:00 7 м
Сунтажи 31-10-2018 19:33:00 1 мин 31-10-2018 19:34:00 9 м
Кастране 31-10-2018 19:42:00 1 мин 31-10-2018 19:43:00 9 м
Вартане 31-10-2018 19:51:00 1 мин 31-10-2018 19:52:00 9 м
Кейпене 31-10-2018 19:56:00 1 мин 31-10-2018 19:57:00 5 м
Лакстене 31-10-2018 20:03:00 1 мин 31-10-2018 20:04:00 7 м
Таурупе 31-10-2018 20:07:00 1 мин 31-10-2018 20:08:00 4 м
Мазозоли 31-10-2018 20:13:00 1 мин 31-10-2018 20:14:00 6 м
Павулени 31-10-2018 20:19:00 1 мин 31-10-2018 20:20:00 6 м
Айзпурвес 31-10-2018 20:26:00 1 мин 31-10-2018 20:27:00 7 м
Эргли 31-10-2018 20:30:00 — :: 3 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Рига — Эргли. Время в пути между остановками Межапукес и Айзпурвес около 1 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Межапукес Айзпурвес на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Межапукес Айзпурвес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Межапукес Айзпурвес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Межапукес Айзпурвес можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.