Расписание автобусов метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки метро «Академгородок» до остановки Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко, проходит расстояние между остановками метро «Академгородок» и Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко за 15 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко, который пройдет расстояние между остановками метро «Академгородок» и Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко за 15 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Киев — Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко (ежедневно, кроме сб, вс по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
метро «Академгородок»— ::01-04-2019 06:00:00
Улица Ирпенская01-04-2019 05:59:001 мин01-04-2019 06:00:00
пр. Победы01-04-2019 06:00:001 мин01-04-2019 06:01:001 м
Улица Верховинная01-04-2019 06:01:001 мин01-04-2019 06:02:001 м
Святошинское кладбище (по требованию)01-04-2019 06:02:001 мин01-04-2019 06:03:001 м
Улица Жмеринская01-04-2019 06:04:001 мин01-04-2019 06:05:002 м
Электронмаш01-04-2019 06:05:001 мин01-04-2019 06:06:001 м
Проспект Леся Курбаса01-04-2019 06:06:001 мин01-04-2019 06:07:001 м
Кольцевая дорога, Киев01-04-2019 06:07:001 мин01-04-2019 06:08:001 м
Софиевская Борщаговка (Заводская улица)01-04-2019 06:08:001 мин01-04-2019 06:09:001 м
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:09:001 мин01-04-2019 06:10:001 м
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:11:001 мин01-04-2019 06:12:002 м
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:11:001 мин01-04-2019 06:12:000 м
ЖК «Львовский маеток»01-04-2019 06:13:001 мин01-04-2019 06:14:002 м
Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко01-04-2019 06:15:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Киев — Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко. Время в пути между остановками метро «Академгородок» и Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус метро «Академгородок» Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.