Расписание автобусов Металлург Поплевино, Милославский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:31первый рейс
  • 13:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Металлург Поплевино, Милославский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Металлург Поплевино, Милославский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Скопин — Милославское Скопин — Милославское 19-06-2019 09:31:00 19-06-2019 10:03:00
Скопин — Милославское Скопин — Милославское 19-06-2019 13:41:00 19-06-2019 14:13:00

Как добраться от остановки Металлург до остановки Поплевино, Милославский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Скопин — Милославское, проходит расстояние между остановками Металлург и Поплевино, Милославский район за 32 мин. Время отправления в 09:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Скопин — Милославское, который пройдет расстояние между остановками Металлург и Поплевино, Милославский район за 32 мин. Время отправления в 09:31:00

Остановки по маршруту следования Скопин — Милославское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Скопин — :: 30-10-2018 09:25:00
Песочная ул. 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 2 м
Скопин, центр 30-10-2018 09:27:00 1 мин 30-10-2018 09:28:00 1 м
Советская улица 30-10-2018 09:28:00 1 мин 30-10-2018 09:29:00 1 м
Площадь Володарского 30-10-2018 09:29:00 1 мин 30-10-2018 09:30:00 1 м
Металлург 30-10-2018 09:30:00 1 мин 30-10-2018 09:31:00 1 м
Стройуправление 30-10-2018 09:32:00 1 мин 30-10-2018 09:33:00 2 м
Стекольный завод 30-10-2018 09:33:00 1 мин 30-10-2018 09:34:00 1 м
Октябрь, поворот 30-10-2018 09:34:00 1 мин 30-10-2018 09:35:00 1 м
Коготково 30-10-2018 09:38:00 1 мин 30-10-2018 09:39:00 4 м
Гуменки 30-10-2018 09:42:00 1 мин 30-10-2018 09:43:00 4 м
ДСУ-2 30-10-2018 09:46:00 1 мин 30-10-2018 09:47:00 4 м
Секирино-1 30-10-2018 09:51:00 1 мин 30-10-2018 09:52:00 5 м
Чулково 30-10-2018 09:52:00 1 мин 30-10-2018 09:53:00 1 м
Побединка 30-10-2018 09:58:00 1 мин 30-10-2018 09:59:00 6 м
Поплевино, Милославский район 30-10-2018 10:03:00 1 мин 30-10-2018 10:04:00 5 м
КИМ 30-10-2018 10:17:00 1 мин 30-10-2018 10:18:00 14 м
Садовая, Милославский район 30-10-2018 10:51:00 1 мин 30-10-2018 10:52:00 34 м
Центральный 30-10-2018 10:53:00 1 мин 30-10-2018 10:54:00 2 м
Арцыбашево 30-10-2018 10:55:00 1 мин 30-10-2018 10:56:00 2 м
Пробуждение, Милославский район 30-10-2018 10:59:00 1 мин 30-10-2018 11:00:00 4 м
Горняк 30-10-2018 11:05:00 1 мин 30-10-2018 11:06:00 6 м
Сельхозтехника, завод 30-10-2018 11:11:00 1 мин 30-10-2018 11:12:00 6 м
Милославское 30-10-2018 11:15:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Скопин — Милославское. Время в пути между остановками Металлург и Поплевино, Милославский район около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Металлург Поплевино, Милославский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Металлург Поплевино, Милославский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Металлург Поплевино, Милославский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Металлург Поплевино, Милославский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.