Расписание автобусов Мерсрагс Упесгрива на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:30первый рейс
  • 19:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мерсрагс Упесгрива, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мерсрагс Упесгрива на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Мазирбе Рига — Мазирбе 23-07-2019 09:30:00 23-07-2019 09:39:00
Рига — Талси Рига — Талси 23-07-2019 11:16:00 23-07-2019 11:24:00
Рига — Колка Рига — Колка 23-07-2019 15:15:00 23-07-2019 15:24:00
Рига — Талси Рига — Талси 23-07-2019 18:16:00 23-07-2019 18:24:00
Рига — Мазирбе Рига — Мазирбе 23-07-2019 19:33:00 23-07-2019 19:41:00

Как добраться от остановки Мерсрагс до остановки Упесгрива самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Талси, проходит расстояние между остановками Мерсрагс и Упесгрива за 8 мин. Время отправления в 11:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Мазирбе, который пройдет расстояние между остановками Мерсрагс и Упесгрива за 9 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Рига — Мазирбе (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 24-11-2018 07:30:00
Лиелупе 24-11-2018 07:57:00 1 мин 24-11-2018 07:58:00 28 м
Дубулти 24-11-2018 08:05:00 1 мин 24-11-2018 08:06:00 8 м
Пумпури 24-11-2018 08:09:00 1 мин 24-11-2018 08:10:00 4 м
Вайвари 24-11-2018 08:15:00 1 мин 24-11-2018 08:16:00 6 м
Каугури 24-11-2018 08:20:00 1 мин 24-11-2018 08:21:00 5 м
Яункемери 24-11-2018 08:24:00 1 мин 24-11-2018 08:25:00 4 м
Бигауньциемс 24-11-2018 08:26:00 1 мин 24-11-2018 08:27:00 2 м
Лапмежциемс 24-11-2018 08:29:00 1 мин 24-11-2018 08:30:00 3 м
Рагациемс 24-11-2018 08:33:00 1 мин 24-11-2018 08:34:00 4 м
Калныни 24-11-2018 08:35:00 1 мин 24-11-2018 08:36:00 2 м
Клапкалнциемс 24-11-2018 08:43:00 1 мин 24-11-2018 08:44:00 8 м
Апшуциемс 24-11-2018 08:47:00 1 мин 24-11-2018 08:48:00 4 м
Плиеньциемс 24-11-2018 08:52:00 1 мин 24-11-2018 08:53:00 5 м
Кестерциемс, поворот 24-11-2018 08:56:00 1 мин 24-11-2018 08:57:00 4 м
Кестерциемс 24-11-2018 08:59:00 1 мин 24-11-2018 09:00:00 3 м
Энгуре 24-11-2018 09:06:00 1 мин 24-11-2018 09:07:00 7 м
Абрагциемс 24-11-2018 09:12:00 1 мин 24-11-2018 09:13:00 6 м
Берзциемс 24-11-2018 09:18:00 1 мин 24-11-2018 09:19:00 6 м
Таурини 24-11-2018 09:20:00 1 мин 24-11-2018 09:21:00 2 м
Лепсте 24-11-2018 09:24:00 1 мин 24-11-2018 09:25:00 4 м
Мерсрагс 24-11-2018 09:29:00 1 мин 24-11-2018 09:30:00 5 м
Упесгрива 24-11-2018 09:39:00 1 мин 24-11-2018 09:40:00 10 м
Валгалциемс 24-11-2018 09:44:00 1 мин 24-11-2018 09:45:00 5 м
Дамбиши 24-11-2018 09:48:00 1 мин 24-11-2018 09:49:00 4 м
Калтене 24-11-2018 09:51:00 1 мин 24-11-2018 09:52:00 3 м
Ройниеки 24-11-2018 09:55:00 1 мин 24-11-2018 09:56:00 4 м
Роя 24-11-2018 10:10:00 1 мин 24-11-2018 10:11:00 15 м
Жоцене 24-11-2018 10:18:00 1 мин 24-11-2018 10:19:00 8 м
Гипка 24-11-2018 10:23:00 1 мин 24-11-2018 10:24:00 5 м
Пурциемс 24-11-2018 10:26:00 1 мин 24-11-2018 10:27:00 3 м
Мелнсилс 24-11-2018 10:35:00 1 мин 24-11-2018 10:36:00 9 м
Уши 24-11-2018 10:41:00 1 мин 24-11-2018 10:42:00 6 м
Колка 24-11-2018 10:47:00 1 мин 24-11-2018 10:48:00 6 м
Ваиде 24-11-2018 10:55:00 1 мин 24-11-2018 10:56:00 8 м
Саунагс 24-11-2018 10:59:00 1 мин 24-11-2018 11:00:00 4 м
Питрагс 24-11-2018 11:03:00 1 мин 24-11-2018 11:04:00 4 м
Мазирбе 24-11-2018 11:10:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Рига — Мазирбе. Время в пути между остановками Мерсрагс и Упесгрива около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мерсрагс Упесгрива на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мерсрагс Упесгрива следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мерсрагс Упесгрива всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мерсрагс Упесгрива можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.