Расписание автобусов Менщикова, трасса Сергина, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:35первый рейс
  • 13:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Менщикова, трасса Сергина, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Менщикова, трасса Сергина, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ирбит — Байкалово Ирбит — Байкалово 23-07-2019 13:35:00 23-07-2019 14:25:00

Как добраться от остановки Менщикова, трасса до остановки Сергина, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово, проходит расстояние между остановками Менщикова, трасса и Сергина, поворот за 50 мин. Время отправления в 13:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово, который пройдет расстояние между остановками Менщикова, трасса и Сергина, поворот за 50 мин. Время отправления в 13:35:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово (ежедневно по 02.12, кроме 26.11)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 20-11-2018 08:55:00
Артемовский, ж/д вокзал 20-11-2018 10:55:00 1 мин 20-11-2018 10:56:00 2 ч 1 м
Неустроева, поворот 20-11-2018 11:53:00 1 мин 20-11-2018 11:54:00 58 м
Осинцевское, поворот 20-11-2018 11:57:00 1 мин 20-11-2018 11:58:00 4 м
Ретнева, поворот 20-11-2018 12:07:00 1 мин 20-11-2018 12:08:00 10 м
Скородумское, поворот 20-11-2018 12:12:00 1 мин 20-11-2018 12:13:00 5 м
Зайково, поворот 20-11-2018 12:17:00 1 мин 20-11-2018 12:18:00 5 м
Ирбит 20-11-2018 12:50:00 1 мин 20-11-2018 12:51:00 33 м
Кирга, поворот 20-11-2018 13:09:00 1 мин 20-11-2018 13:10:00 19 м
Большая Милькова, поворот 20-11-2018 13:13:00 1 мин 20-11-2018 13:14:00 4 м
Поворот на Черновское 20-11-2018 13:17:00 1 мин 20-11-2018 13:18:00 4 м
Бессонова, поворот 20-11-2018 13:21:00 1 мин 20-11-2018 13:22:00 4 м
Чубаровское, трасса 20-11-2018 13:27:00 1 мин 20-11-2018 13:28:00 6 м
Менщикова, трасса 20-11-2018 13:34:00 1 мин 20-11-2018 13:35:00 7 м
Зырянская 20-11-2018 13:36:00 1 мин 20-11-2018 13:37:00 2 м
Елань 20-11-2018 13:41:00 1 мин 20-11-2018 13:42:00 5 м
Игнатьева, поворот 20-11-2018 13:46:00 1 мин 20-11-2018 13:47:00 5 м
Макушина, поворот 20-11-2018 13:51:00 1 мин 20-11-2018 13:52:00 5 м
Городище 20-11-2018 13:56:00 1 мин 20-11-2018 13:57:00 5 м
Субботина, поворот 20-11-2018 14:02:00 1 мин 20-11-2018 14:03:00 6 м
Поворот на Нижнюю Иленку 20-11-2018 14:05:00 1 мин 20-11-2018 14:06:00 3 м
Кадочникова, поворот 20-11-2018 14:15:00 1 мин 20-11-2018 14:16:00 10 м
Вязовка 20-11-2018 14:18:00 1 мин 20-11-2018 14:19:00 3 м
Сергина, поворот 20-11-2018 14:25:00 1 мин 20-11-2018 14:26:00 7 м
Байкалово 20-11-2018 14:33:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово. Время в пути между остановками Менщикова, трасса и Сергина, поворот около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Менщикова, трасса Сергина, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Менщикова, трасса Сергина, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Менщикова, трасса Сергина, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Менщикова, трасса Сергина, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.