Расписание автобусов Менделеево (поворот) Плешкова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:01первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Менделеево (поворот) Плешкова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Менделеево (поворот) Плешкова на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Менделеево (поворот) до остановки Плешкова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Ошиб, проходит расстояние между остановками Менделеево (поворот) и Плешкова за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 21:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Ошиб, который пройдет расстояние между остановками Менделеево (поворот) и Плешкова за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 21:01:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Ошиб (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::30-03-2019 19:10:00
Краснокамск, автовокзал30-03-2019 20:05:001 мин30-03-2019 20:06:0056 м
Нытва, поворот30-03-2019 20:25:001 мин30-03-2019 20:26:0020 м
Кудымкар/Очер, развилка30-03-2019 20:30:001 мин30-03-2019 20:31:005 м
Шерья, поворот30-03-2019 20:35:001 мин30-03-2019 20:36:005 м
Сергино30-03-2019 20:45:001 мин30-03-2019 20:46:0010 м
Менделеево (поворот)30-03-2019 21:00:001 мин30-03-2019 21:01:0015 м
Карагай30-03-2019 21:20:001 мин30-03-2019 21:21:0020 м
Костьяшер30-03-2019 21:25:001 мин30-03-2019 21:26:005 м
Сельхозучасток30-03-2019 21:33:001 мин30-03-2019 21:34:008 м
Канюсята30-03-2019 21:40:001 мин30-03-2019 21:41:007 м
Обвинск, поворот30-03-2019 21:50:001 мин30-03-2019 21:51:0010 м
Антонята, поворот30-03-2019 22:00:001 мин30-03-2019 22:01:0010 м
Ракшина30-03-2019 22:10:001 мин30-03-2019 22:11:0010 м
Ленинск30-03-2019 22:20:001 мин30-03-2019 22:21:0010 м
Сидоршор30-03-2019 22:30:001 мин30-03-2019 22:31:0010 м
Новоселова30-03-2019 22:35:001 мин30-03-2019 22:36:005 м
Кудымкар30-03-2019 22:50:001 мин30-03-2019 22:51:0015 м
Зюльганова30-03-2019 22:55:001 мин30-03-2019 22:56:005 м
Порськокова30-03-2019 23:00:001 мин30-03-2019 23:01:005 м
Егва30-03-2019 23:10:001 мин30-03-2019 23:11:0010 м
Развилка на Карбас30-03-2019 23:13:001 мин30-03-2019 23:14:003 м
Даньшина30-03-2019 23:17:001 мин30-03-2019 23:18:004 м
Осипова30-03-2019 23:20:001 мин30-03-2019 23:21:003 м
Конанова30-03-2019 23:22:001 мин30-03-2019 23:23:002 м
Развилка на Егорова30-03-2019 23:24:001 мин30-03-2019 23:25:002 м
Плешкова30-03-2019 23:26:001 мин30-03-2019 23:27:002 м
Ошиб30-03-2019 23:30:00— ::3 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Ошиб. Время в пути между остановками Менделеево (поворот) и Плешкова около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Менделеево (поворот) Плешкова на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Менделеево (поворот) Плешкова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Менделеево (поворот) Плешкова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Менделеево (поворот) Плешкова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.