Расписание автобусов Мехзавод Краснокамск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:46первый рейс
  • 12:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мехзавод Краснокамск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мехзавод Краснокамск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Самара — ПермьСамара — Пермь29-06-2022 15:35:0030-06-2022 06:30:00

Как добраться от остановки Мехзавод до остановки Краснокамск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Мехзавод и Краснокамск автовокзал за 16 ч. 29 мин. Время отправления в 12:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Мехзавод и Краснокамск автовокзал за 16 ч. 29 мин. Время отправления в 12:46:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 12:30:00
Мехзавод18-03-2019 12:45:001 мин18-03-2019 12:46:0016 м
Серноводск, поворот18-03-2019 14:15:001 мин18-03-2019 14:16:001 ч 30 м
Камышла, перекресток18-03-2019 15:20:001 мин18-03-2019 15:21:001 ч 5 м
Северное, поворот на М518-03-2019 17:30:001 мин18-03-2019 17:31:001 ч 10 м
Бугульма18-03-2019 16:38:001 мин18-03-2019 16:39:001 ч 8 м
Альметьевск, автовокзал18-03-2019 17:15:001 мин18-03-2019 17:16:0037 м
Набережные Челны, автовокзал18-03-2019 19:15:001 мин18-03-2019 19:16:002 ч 0 м
Юмья18-03-2019 20:50:001 мин18-03-2019 20:51:0035 м
Ижевск, автовокзал18-03-2019 23:45:001 мин18-03-2019 23:46:002 ч 55 м
Воткинск, автовокзал19-03-2019 00:50:001 мин19-03-2019 00:51:001 ч 5 м
Лисья, поворот19-03-2019 03:25:001 мин19-03-2019 03:26:001 ч 35 м
Большая Соснова19-03-2019 04:30:001 мин19-03-2019 04:31:001 ч 5 м
Краснокамск, автовокзал19-03-2019 06:15:001 мин19-03-2019 06:16:001 ч 45 м
Пермь, автовокзал19-03-2019 08:30:00— ::2 ч 14 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Мехзавод и Краснокамск автовокзал около 16 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мехзавод Краснокамск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мехзавод Краснокамск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мехзавод Краснокамск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мехзавод Краснокамск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.