Расписание автобусов Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 14:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Меджибож (поворот) до остановки Шрубков, Летичевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Ивки, проходит расстояние между остановками Меджибож (поворот) и Шрубков, Летичевский район за 18 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Ивки, который пройдет расстояние между остановками Меджибож (поворот) и Шрубков, Летичевский район за 18 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Ивки (пн, пт, сб, вс по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 07:00:00
Червоная Зирка15-03-2019 07:18:001 мин15-03-2019 07:19:0019 м
Пироговцы15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:009 м
Голосков (Летичевский)15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:009 м
Меджибож (поворот)15-03-2019 07:50:001 мин15-03-2019 07:51:0014 м
Меджибож15-03-2019 07:57:003 мин15-03-2019 08:00:009 м
Шрубков, Летичевский район15-03-2019 08:09:001 мин15-03-2019 08:10:0010 м
Западинцы, поворот15-03-2019 08:18:001 мин15-03-2019 08:19:009 м
Лисановцы15-03-2019 08:26:001 мин15-03-2019 08:27:008 м
Паньковцы15-03-2019 08:29:001 мин15-03-2019 08:30:003 м
Дашковцы, Старосинявский район15-03-2019 08:36:001 мин15-03-2019 08:37:007 м
Иванковцы, Старосинявский район15-03-2019 08:44:001 мин15-03-2019 08:45:008 м
Старая Синява, автостанция15-03-2019 08:55:005 мин15-03-2019 09:00:0015 м
Мисюровка15-03-2019 09:12:001 мин15-03-2019 09:13:0013 м
Ивки15-03-2019 09:20:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Ивки. Время в пути между остановками Меджибож (поворот) и Шрубков, Летичевский район около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Меджибож (поворот) Шрубков, Летичевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.