Расписание автобусов Медвежьегорск Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Медвежьегорск Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Медвежьегорск Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Медвежьегорск до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Медвежьегорск — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Медвежьегорск и Петрозаводск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Медвежьегорск — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Медвежьегорск и Петрозаводск за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Медвежьегорск — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Медвежьегорск — :: 01-10-2018 06:20:00
Кяппесельга, поворот 01-10-2018 06:58:00 1 мин 01-10-2018 06:59:00 39 м
Тивдия, поворот 01-10-2018 07:28:00 1 мин 01-10-2018 07:29:00 30 м
Поворот на Гирвас 01-10-2018 07:43:00 1 мин 01-10-2018 07:44:00 15 м
Сопоха 01-10-2018 08:08:00 1 мин 01-10-2018 08:09:00 25 м
Кондопога 01-10-2018 08:33:00 1 мин 01-10-2018 08:34:00 25 м
Янишполе 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 16 м
Петрозаводск 01-10-2018 09:41:00 — :: 51 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 523Э Медвежьегорск — Петрозаводск. Время в пути между остановками Медвежьегорск и Петрозаводск около 3 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Медвежьегорск Петрозаводск на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Медвежьегорск Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Медвежьегорск Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Медвежьегорск Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.