Расписание автобусов Медвенка Белая слобода на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:05первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Медвенка Белая слобода, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Медвенка Белая слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Белая Курск — Белая 26-07-2021 15:10:00 26-07-2021 16:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Медвенка до остановки Белая слобода самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Белая, проходит расстояние между остановками Медвенка и Белая слобода за 2 ч. Время отправления в 15:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Белая, который пройдет расстояние между остановками Медвенка и Белая слобода за 2 ч. Время отправления в 15:05:00

Остановки по маршруту следования Курск — Белая (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 27-09-2018 14:00:00
Льговский поворот 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 31 м
Медвенка 27-09-2018 15:00:00 5 мин 27-09-2018 15:05:00 34 м
Дрозды 27-09-2018 15:10:00 1 мин 27-09-2018 15:11:00 6 м
Обоянь 27-09-2018 15:45:00 5 мин 27-09-2018 15:50:00 39 м
Трубеж 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 21 м
Усланка 27-09-2018 16:20:00 1 мин 27-09-2018 16:21:00 10 м
Каменка, Обоянский район 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 6 м
Картамышево 27-09-2018 16:28:00 1 мин 27-09-2018 16:29:00 2 м
Бушмено 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 2 м
Чернецкий 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 5 м
Долгие Буды 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 10 м
Коммунар, Беловский район 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 15 м
Белая, слобода 27-09-2018 17:05:00 — :: 4 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Курск — Белая. Время в пути между остановками Медвенка и Белая слобода около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Медвенка Белая слобода на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Медвенка Белая слобода следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Медвенка Белая слобода всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Медвенка Белая слобода можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.