Расписание автобусов Медведь Шимск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:20первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Медведь Шимск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Медведь Шимск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Медведь до остановки Шимск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Великий Новгород, проходит расстояние между остановками Медведь и Шимск за 19 мин. Время отправления в 12:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Медведь и Шимск за 20 мин. Время отправления в 18:00:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Псков, автовокзал— ::18-03-2019 15:10:00
Подборовье-118-03-2019 15:30:001 мин18-03-2019 15:31:0021 м
Ротный Двор18-03-2019 15:50:001 мин18-03-2019 15:51:0020 м
Цапелька18-03-2019 16:00:001 мин18-03-2019 16:01:0010 м
Катежно18-03-2019 16:10:001 мин18-03-2019 16:11:0010 м
Маяково18-03-2019 16:20:001 мин18-03-2019 16:21:0010 м
Лудони18-03-2019 16:35:0010 мин18-03-2019 16:45:0024 м
Феофилова Пустынь18-03-2019 16:50:001 мин18-03-2019 16:51:006 м
Звад18-03-2019 17:00:001 мин18-03-2019 17:01:0010 м
Городище18-03-2019 17:10:001 мин18-03-2019 17:11:0010 м
Большой Уторгош18-03-2019 17:20:001 мин18-03-2019 17:21:0010 м
Уторгош18-03-2019 17:32:003 мин18-03-2019 17:35:0014 м
Медведь18-03-2019 17:55:005 мин18-03-2019 18:00:0025 м
Шимск18-03-2019 18:20:005 мин18-03-2019 18:25:0025 м
Лесная18-03-2019 18:39:001 мин18-03-2019 18:40:0015 м
Борки18-03-2019 18:49:001 мин18-03-2019 18:50:0010 м
Великий Новгород18-03-2019 19:20:00— ::30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Великий Новгород. Время в пути между остановками Медведь и Шимск около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Медведь Шимск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Медведь Шимск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Медведь Шимск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Медведь Шимск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.