Расписание автобусов Медков Новая Белица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 07:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Медков Новая Белица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Медков Новая Белица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Медков до остановки Новая Белица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Светлогорск — Королевская Слобода, проходит расстояние между остановками Медков и Новая Белица за 53 мин. Время отправления в 07:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Светлогорск — Королевская Слобода, который пройдет расстояние между остановками Медков и Новая Белица за 53 мин. Время отправления в 07:06:00

Остановки по маршруту следования Светлогорск — Королевская Слобода (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Светлогорск— ::28-03-2019 06:45:00
Рудня28-03-2019 07:03:001 мин28-03-2019 07:04:0019 м
Медков28-03-2019 07:05:001 мин28-03-2019 07:06:002 м
Чирковичи28-03-2019 07:08:001 мин28-03-2019 07:09:003 м
Аэродром28-03-2019 07:11:001 мин28-03-2019 07:12:003 м
Стужки28-03-2019 07:14:001 мин28-03-2019 07:15:003 м
Ракшин28-03-2019 07:20:001 мин28-03-2019 07:21:006 м
Бумажник28-03-2019 07:23:001 мин28-03-2019 07:24:003 м
Судовица28-03-2019 07:28:001 мин28-03-2019 07:29:005 м
Прудок28-03-2019 07:33:001 мин28-03-2019 07:34:005 м
Скалка28-03-2019 07:39:001 мин28-03-2019 07:40:006 м
Кастрычник28-03-2019 07:45:001 мин28-03-2019 07:46:006 м
Паричи28-03-2019 07:50:005 мин28-03-2019 07:55:009 м
Новая Белица28-03-2019 07:59:001 мин28-03-2019 08:00:005 м
Михайловка28-03-2019 08:04:002 мин28-03-2019 08:06:006 м
Красновка28-03-2019 08:10:002 мин28-03-2019 08:12:006 м
Дражня28-03-2019 08:15:001 мин28-03-2019 08:16:004 м
Василевка, поворот28-03-2019 08:18:001 мин28-03-2019 08:19:003 м
Королевская Слобода28-03-2019 08:28:00— ::9 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Светлогорск — Королевская Слобода. Время в пути между остановками Медков и Новая Белица около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Медков Новая Белица на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Медков Новая Белица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Медков Новая Белица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Медков Новая Белица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.