Расписание автобусов Мазолово, школа Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 18:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мазолово, школа Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мазолово, школа Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мазолово — Витебск 243 22-06-2021 06:12:00 22-06-2021 06:42:00
Сокольники — Витебск 272 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 09:10:00
Сокольники — Витебск 272 22-06-2021 18:23:00 22-06-2021 18:54:00

Как добраться от остановки Мазолово, школа до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сокольники — Витебск, проходит расстояние между остановками Мазолово, школа и Витебск за 26 мин. Время отправления в 08:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Сокольники — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Мазолово, школа и Витебск за 41 мин. Время отправления в 18:23:00

Остановки по маршруту следования Сокольники — Витебск (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сокольники — :: 06-06-2021 18:10:00
Плетнище 06-06-2021 18:14:00 1 мин 06-06-2021 18:15:00 5 м
СХП «Мазоловогаз» 06-06-2021 18:16:00 1 мин 06-06-2021 18:17:00 2 м
Мазолово 06-06-2021 18:19:00 2 мин 06-06-2021 18:21:00 4 м
Мазолово, школа 06-06-2021 18:22:00 1 мин 06-06-2021 18:23:00 2 м
Птицефабрика 06-06-2021 18:25:00 1 мин 06-06-2021 18:26:00 3 м
Дреколье 06-06-2021 18:28:00 1 мин 06-06-2021 18:29:00 3 м
Дреколье-1 06-06-2021 18:31:00 1 мин 06-06-2021 18:32:00 3 м
Дреколье 06-06-2021 18:34:00 1 мин 06-06-2021 18:35:00 3 м
Хайсы 06-06-2021 18:37:00 1 мин 06-06-2021 18:38:00 3 м
Лужесно, ж/д станция 06-06-2021 18:41:00 1 мин 06-06-2021 18:42:00 4 м
Лужесно, посёлок 06-06-2021 18:43:00 1 мин 06-06-2021 18:44:00 2 м
Тирасполь 06-06-2021 18:46:00 1 мин 06-06-2021 18:47:00 3 м
Полоцкий рынок 06-06-2021 19:02:00 1 мин 06-06-2021 19:03:00 16 м
Витебск 06-06-2021 19:04:00 — :: 1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 641 Сокольники — Витебск. Время в пути между остановками Мазолово, школа и Витебск около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мазолово, школа Витебск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мазолово, школа Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мазолово, школа Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мазолово, школа Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.