Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 14:46первый рейс
  • 14:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Бородино (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное 22-11-2019 14:46:00 22-11-2019 18:27:00

Как добраться от остановки Маяки (Беляевские) до остановки Бородино (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное, проходит расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Бородино (поворот) за 3 ч. 41 мин. Время отправления в 14:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное, который пройдет расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Бородино (поворот) за 3 ч. 41 мин. Время отправления в 14:46:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 13:50:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 14:45:00 1 мин 11-05-2019 14:46:00 56 м
Монаши 11-05-2019 15:33:00 1 мин 11-05-2019 15:34:00 48 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 15:47:00 1 мин 11-05-2019 15:48:00 14 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 16:13:00 7 мин 11-05-2019 16:20:00 32 м
Арциз, автостанция 11-05-2019 16:45:00 15 мин 11-05-2019 17:00:00 40 м
Веселый Кут 11-05-2019 17:20:00 1 мин 11-05-2019 17:21:00 21 м
Красное (Тарутинский) 11-05-2019 17:33:00 2 мин 11-05-2019 17:35:00 14 м
Тарутино, автостанция 11-05-2019 17:50:00 11 мин 11-05-2019 18:01:00 26 м
Березино 11-05-2019 18:11:00 1 мин 11-05-2019 18:12:00 11 м
Бородино (поворот) 11-05-2019 18:27:00 1 мин 11-05-2019 18:28:00 16 м
Богдановка (Тарутинская, поворот) 11-05-2019 18:43:00 1 мин 11-05-2019 18:44:00 16 м
Богдановка (Тарутинская) 11-05-2019 18:49:00 1 мин 11-05-2019 18:50:00 6 м
Юрьевка 11-05-2019 18:52:00 1 мин 11-05-2019 18:53:00 3 м
Николаевка (Тарутинская) 11-05-2019 19:10:00 2 мин 11-05-2019 19:12:00 19 м
Елизаветовка 11-05-2019 19:39:00 1 мин 11-05-2019 19:40:00 28 м
Лесное 11-05-2019 19:55:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное. Время в пути между остановками Маяки (Беляевские) и Бородино (поворот) около 3 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маяки (Беляевские) Бородино (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.