Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Баштановка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 17:08первый рейс
  • 17:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Баштановка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Баштановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок 19-09-2019 17:08:00 19-09-2019 19:37:00

Как добраться от остановки Маяки (Беляевские) до остановки Баштановка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок, проходит расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Баштановка за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 17:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок, который пройдет расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Баштановка за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 17:08:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 16:15:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 17:07:00 1 мин 11-05-2019 17:08:00 53 м
Монаши 11-05-2019 17:55:00 1 мин 11-05-2019 17:56:00 48 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 18:09:00 2 мин 11-05-2019 18:11:00 15 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 18:36:00 5 мин 11-05-2019 18:41:00 30 м
Заря 11-05-2019 18:48:00 1 мин 11-05-2019 18:49:00 8 м
Михайловка (Саратский) 11-05-2019 18:57:00 1 мин 11-05-2019 18:58:00 9 м
Белолесье (поворот) 11-05-2019 19:05:00 1 мин 11-05-2019 19:06:00 8 м
Татарбунары, автостанция 11-05-2019 19:19:00 5 мин 11-05-2019 19:24:00 18 м
Баштановка 11-05-2019 19:37:00 1 мин 11-05-2019 19:38:00 14 м
Спасское 11-05-2019 19:43:00 2 мин 11-05-2019 19:45:00 7 м
Струмок 11-05-2019 19:50:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок. Время в пути между остановками Маяки (Беляевские) и Баштановка около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маяки (Беляевские) Баштановка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маяки (Беляевские) Баштановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Баштановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маяки (Беляевские) Баштановка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.