Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:41первый рейс
  • 13:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская) Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская) 18-06-2019 13:41:00 18-06-2019 18:40:00

Как добраться от остановки Маяки (Беляевские) до остановки Александровка (Болградская) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская), проходит расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Александровка (Болградская) за 4 ч. 59 мин. Время отправления в 13:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская), который пройдет расстояние между остановками Маяки (Беляевские) и Александровка (Болградская) за 4 ч. 59 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская) (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 12:50:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 13:40:00 1 мин 11-05-2019 13:41:00 51 м
Монаши 11-05-2019 14:28:00 1 мин 11-05-2019 14:29:00 48 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 14:42:00 1 мин 11-05-2019 14:43:00 14 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 15:08:00 1 мин 11-05-2019 15:09:00 26 м
Татарбунары, автостанция 11-05-2019 15:50:00 4 мин 11-05-2019 15:54:00 45 м
Спасское 11-05-2019 16:10:00 2 мин 11-05-2019 16:12:00 18 м
Кирнички 11-05-2019 16:42:00 3 мин 11-05-2019 16:45:00 33 м
Голица 11-05-2019 17:05:00 2 мин 11-05-2019 17:07:00 22 м
Виноградное (Болградское) 11-05-2019 17:30:00 2 мин 11-05-2019 17:32:00 25 м
Ореховка 11-05-2019 17:44:00 1 мин 11-05-2019 17:45:00 13 м
Кубей (Болградское) 11-05-2019 18:00:00 1 мин 11-05-2019 18:01:00 16 м
Городнее 11-05-2019 18:21:00 1 мин 11-05-2019 18:22:00 21 м
Александровка (Болградская) 11-05-2019 18:40:00 — :: 18 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка (Болградская). Время в пути между остановками Маяки (Беляевские) и Александровка (Болградская) около 4 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маяки (Беляевские) Александровка (Болградская) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.