Расписание автобусов Маури Попе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:58первый рейс
  • 09:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маури Попе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маури Попе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вентспилс — Рига Вентспилс — Рига 23-07-2019 09:58:00 23-07-2019 10:15:00

Как добраться от остановки Маури до остановки Попе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вентспилс — Рига, проходит расстояние между остановками Маури и Попе за 17 мин. Время отправления в 09:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Вентспилс — Рига, который пройдет расстояние между остановками Маури и Попе за 17 мин. Время отправления в 09:58:00

Остановки по маршруту следования Вентспилс — Рига (ежедневно, кроме пн по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вентспилс — :: 25-11-2018 09:50:00
Маури 25-11-2018 09:57:00 1 мин 25-11-2018 09:58:00 8 м
Платене 25-11-2018 10:00:00 1 мин 25-11-2018 10:01:00 3 м
Элкшкене, поворот 25-11-2018 10:03:00 1 мин 25-11-2018 10:04:00 3 м
Грижи 25-11-2018 10:07:00 1 мин 25-11-2018 10:08:00 4 м
Попе 25-11-2018 10:15:00 1 мин 25-11-2018 10:16:00 8 м
Угале 25-11-2018 10:33:00 1 мин 25-11-2018 10:34:00 18 м
Дзирнава 25-11-2018 10:40:00 1 мин 25-11-2018 10:41:00 7 м
Усма 25-11-2018 10:45:00 1 мин 25-11-2018 10:46:00 5 м
Спаре 25-11-2018 10:54:00 1 мин 25-11-2018 10:55:00 9 м
Победа 25-11-2018 11:03:00 1 мин 25-11-2018 11:04:00 9 м
Гибули 25-11-2018 11:08:00 1 мин 25-11-2018 11:09:00 5 м
Пастенде 25-11-2018 11:13:00 1 мин 25-11-2018 11:14:00 5 м
Талси 25-11-2018 11:28:00 1 мин 25-11-2018 11:29:00 15 м
Талси, поворот 25-11-2018 11:36:00 1 мин 25-11-2018 11:37:00 8 м
Скнабе 25-11-2018 11:47:00 1 мин 25-11-2018 11:48:00 11 м
Страдзе 25-11-2018 11:53:00 1 мин 25-11-2018 11:54:00 6 м
Балгале, поворот 25-11-2018 11:59:00 1 мин 25-11-2018 12:00:00 6 м
Кандава, поворот 25-11-2018 12:03:00 1 мин 25-11-2018 12:04:00 4 м
Пуре 25-11-2018 12:20:00 1 мин 25-11-2018 12:21:00 17 м
Зваре 25-11-2018 12:28:00 1 мин 25-11-2018 12:29:00 8 м
Вецмокас 25-11-2018 12:35:00 1 мин 25-11-2018 12:36:00 7 м
Тукумс 25-11-2018 12:45:00 1 мин 25-11-2018 12:46:00 10 м
Елгава, поворот 25-11-2018 12:50:00 1 мин 25-11-2018 12:51:00 5 м
Озолпилс 25-11-2018 12:55:00 1 мин 25-11-2018 12:56:00 5 м
Смарде, поворот 25-11-2018 13:02:00 1 мин 25-11-2018 13:03:00 7 м
Кемери 25-11-2018 13:11:00 1 мин 25-11-2018 13:12:00 9 м
Слока 25-11-2018 13:22:00 1 мин 25-11-2018 13:23:00 11 м
Дубулти 25-11-2018 13:35:00 1 мин 25-11-2018 13:36:00 13 м
Рига 25-11-2018 14:05:00 — :: 29 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Вентспилс — Рига. Время в пути между остановками Маури и Попе около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маури Попе на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маури Попе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маури Попе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маури Попе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.