Расписание автобусов Матросская улица Кабельный завод на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 16:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Матросская улица Кабельный завод, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Матросская улица Кабельный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 00:15:0001-07-2022 00:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 00:49:0001-07-2022 00:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 05:53:0001-07-2022 06:02:00
Подольск (Ленинградская улица) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 06:11:0001-07-2022 06:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 06:13:0001-07-2022 06:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 06:28:0001-07-2022 06:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 06:51:0001-07-2022 07:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 07:02:0001-07-2022 07:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 07:13:0001-07-2022 07:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 07:33:0001-07-2022 07:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 07:35:0001-07-2022 07:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 07:43:0001-07-2022 07:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 07:51:0001-07-2022 08:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:02:0001-07-2022 08:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:11:0001-07-2022 08:20:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:26:0001-07-2022 08:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:40:0001-07-2022 08:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:46:0001-07-2022 08:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 08:54:0001-07-2022 09:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 09:04:0001-07-2022 09:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 09:15:0001-07-2022 09:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 09:26:0001-07-2022 09:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 09:37:0001-07-2022 09:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 09:51:0001-07-2022 10:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 10:07:0001-07-2022 10:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 10:15:0001-07-2022 10:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 10:26:0001-07-2022 10:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 10:38:0001-07-2022 10:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 10:52:0001-07-2022 11:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 11:11:0001-07-2022 11:20:00
Подольск (Ленинградская улица) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 11:24:0001-07-2022 11:32:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 11:27:0001-07-2022 11:36:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 11:34:0001-07-2022 11:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 11:46:0001-07-2022 11:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 11:58:0001-07-2022 12:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 12:13:0001-07-2022 12:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 12:29:0001-07-2022 12:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 12:43:0001-07-2022 12:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 12:56:0001-07-2022 13:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 13:03:0001-07-2022 13:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 13:08:0001-07-2022 13:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 13:19:0001-07-2022 13:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 13:33:0001-07-2022 13:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 13:49:0001-07-2022 13:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:03:0001-07-2022 14:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:17:0001-07-2022 14:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:29:0001-07-2022 14:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 14:32:0001-07-2022 14:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:39:0001-07-2022 14:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:48:0001-07-2022 14:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 14:58:0001-07-2022 15:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 15:09:0001-07-2022 15:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 15:25:0001-07-2022 15:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 15:39:0001-07-2022 15:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 15:49:0001-07-2022 15:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 15:59:0001-07-2022 16:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 16:09:0001-07-2022 16:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 16:18:0001-07-2022 16:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 16:29:0001-07-2022 16:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 16:44:0001-07-2022 16:53:00
Подольск (Ленинградская улица) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)2001-07-2022 16:48:0001-07-2022 16:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 16:59:0001-07-2022 17:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 17:09:0001-07-2022 17:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 17:21:0001-07-2022 17:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 17:33:0001-07-2022 17:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 17:39:0001-07-2022 17:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 17:49:0001-07-2022 17:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:04:0001-07-2022 18:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:21:0001-07-2022 18:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:30:0001-07-2022 18:39:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:41:0001-07-2022 18:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:48:0001-07-2022 18:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 18:59:0001-07-2022 19:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 19:09:0001-07-2022 19:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 19:25:0001-07-2022 19:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 19:37:0001-07-2022 19:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 19:57:0001-07-2022 20:06:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 20:40:0001-07-2022 20:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 21:20:0001-07-2022 21:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 21:39:0001-07-2022 21:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 21:58:0001-07-2022 22:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 22:18:0001-07-2022 22:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 22:37:0001-07-2022 22:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 22:56:0001-07-2022 23:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 23:15:0001-07-2022 23:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 23:35:0001-07-2022 23:44:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)3 (троллейбус)01-07-2022 23:56:0002-07-2022 00:05:00

Как добраться от остановки Матросская улица до остановки Кабельный завод самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Ленинградская улица) — Подольск («Стройиндустрия»), проходит расстояние между остановками Матросская улица и Кабельный завод за 7 мин. Время отправления в 06:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия»), который пройдет расстояние между остановками Матросская улица и Кабельный завод за 8 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия») (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::18-03-2019 07:08:00
Магазин «Маяк»18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:003 м
1-й Микрорайон18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:003 м
Архив Министерства обороны18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:003 м
Сквер Подольских Курсантов18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:003 м
Кинотеатр «Родина»18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:003 м
Стадион «Труд»18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:002 м
Площадь генерала А.С.Еремеева18-03-2019 07:26:001 мин18-03-2019 07:27:002 м
Школа-интернат18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:001 м
«Детский мир»18-03-2019 07:29:001 мин18-03-2019 07:30:002 м
2-я проходная ПМЗ18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:002 м
Матросская улица18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:003 м
1-я проходная ЗИО18-03-2019 07:38:001 мин18-03-2019 07:39:004 м
Почта18-03-2019 07:39:001 мин18-03-2019 07:40:001 м
По требованию18-03-2019 07:40:001 мин18-03-2019 07:41:001 м
Рощинская улица18-03-2019 07:41:001 мин18-03-2019 07:42:001 м
Кабельный завод18-03-2019 07:43:001 мин18-03-2019 07:44:002 м
Мясокомбинат18-03-2019 07:45:001 мин18-03-2019 07:46:002 м
Трикотажная фабрика18-03-2019 07:47:001 мин18-03-2019 07:48:002 м
«Стройиндустрия»18-03-2019 07:50:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 20 Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск («Стройиндустрия»). Время в пути между остановками Матросская улица и Кабельный завод около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Матросская улица Кабельный завод на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Матросская улица Кабельный завод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Матросская улица Кабельный завод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Матросская улица Кабельный завод можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.