Расписание автобусов Матчицы Седица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 14:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Матчицы Седица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Матчицы Седица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Матчицы до остановки Седица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вилейка — Седица, проходит расстояние между остановками Матчицы и Седица за 48 мин. Время отправления в 07:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Вилейка — Седица, который пройдет расстояние между остановками Матчицы и Седица за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 14:33:00

Остановки по маршруту следования Вилейка — Седица (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вилейка— ::15-03-2019 14:00:00
Ставки15-03-2019 14:09:001 мин15-03-2019 14:10:0010 м
Глинное15-03-2019 14:13:001 мин15-03-2019 14:14:004 м
Располье15-03-2019 14:21:001 мин15-03-2019 14:22:008 м
Редьковичи, поворот15-03-2019 14:26:001 мин15-03-2019 14:27:005 м
Понятичи15-03-2019 14:30:001 мин15-03-2019 14:31:004 м
Редьковичи15-03-2019 14:32:001 мин15-03-2019 14:33:002 м
Матчицы15-03-2019 14:32:001 мин15-03-2019 14:33:000 м
Кобузи15-03-2019 14:35:001 мин15-03-2019 14:36:003 м
Ермоличи15-03-2019 14:42:001 мин15-03-2019 14:43:007 м
Вязынь15-03-2019 14:51:002 мин15-03-2019 14:53:0010 м
Есьмановцы15-03-2019 15:06:001 мин15-03-2019 15:07:0014 м
Чехи15-03-2019 15:10:001 мин15-03-2019 15:11:004 м
Щуки15-03-2019 15:13:001 мин15-03-2019 15:14:003 м
Кухты15-03-2019 15:18:001 мин15-03-2019 15:19:005 м
Латыголь15-03-2019 15:22:001 мин15-03-2019 15:23:004 м
Тяпинцы, поворот15-03-2019 15:26:001 мин15-03-2019 15:27:004 м
Тяпинцы15-03-2019 15:30:001 мин15-03-2019 15:31:004 м
Зеленое15-03-2019 15:35:001 мин15-03-2019 15:36:005 м
Роговичи15-03-2019 15:38:001 мин15-03-2019 15:39:003 м
Тригузи15-03-2019 15:42:001 мин15-03-2019 15:43:004 м
Селище15-03-2019 15:45:001 мин15-03-2019 15:46:003 м
Седица15-03-2019 15:48:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Вилейка — Седица. Время в пути между остановками Матчицы и Седица около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Матчицы Седица на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Матчицы Седица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Матчицы Седица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Матчицы Седица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.