Расписание автобусов Масюгино Першутино-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:39первый рейс
  • 19:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Масюгино Першутино-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Масюгино Першутино-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Саньково — Клин5201-07-2022 10:06:0001-07-2022 10:15:00
Саньково — Клин5201-07-2022 10:38:0001-07-2022 10:47:00
Саньково — Клин5201-07-2022 11:21:0001-07-2022 11:30:00
Саньково — Клин5201-07-2022 12:36:0001-07-2022 12:45:00
Саньково — Клин5201-07-2022 16:03:0001-07-2022 16:12:00
Саньково — Клин5201-07-2022 16:36:0001-07-2022 16:45:00
Саньково — Клин5201-07-2022 18:04:0001-07-2022 18:13:00
Разворотная площадка — Клин5201-07-2022 18:27:0001-07-2022 18:37:00
Саньково — Клин5201-07-2022 19:36:0001-07-2022 19:45:00
Саньково — Клин5201-07-2022 20:15:0001-07-2022 20:24:00

Как добраться от остановки Масюгино до остановки Першутино-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саньково — Клин, проходит расстояние между остановками Масюгино и Першутино-3 за 8 мин. Время отправления в 10:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Саньково — Клин, который пройдет расстояние между остановками Масюгино и Першутино-3 за 8 мин. Время отправления в 10:39:00

Остановки по маршруту следования Саньково — Клин (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саньково— ::16-03-2019 10:12:00
Сады «Сокол»16-03-2019 10:24:001 мин16-03-2019 10:25:0013 м
Садовое товарищество16-03-2019 10:29:001 мин16-03-2019 10:30:005 м
Разворотная площадка16-03-2019 10:31:001 мин16-03-2019 10:32:002 м
Сады «Северный»16-03-2019 10:33:001 мин16-03-2019 10:34:002 м
Поворот на сады «Надежда»16-03-2019 10:34:001 мин16-03-2019 10:35:001 м
Масюгино16-03-2019 10:38:001 мин16-03-2019 10:39:004 м
Масюгино, поворот16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:001 м
Косово16-03-2019 10:41:001 мин16-03-2019 10:42:002 м
Тимонино16-03-2019 10:42:001 мин16-03-2019 10:43:001 м
Селинское, поворот16-03-2019 10:45:001 мин16-03-2019 10:46:003 м
Першутино-316-03-2019 10:47:001 мин16-03-2019 10:48:002 м
Першутино-216-03-2019 10:48:001 мин16-03-2019 10:49:001 м
Першутино-116-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:001 м
Проходная АО «Термоприбор» / Автоколонна 179216-03-2019 10:50:001 мин16-03-2019 10:51:001 м
АО «Термоприбор»16-03-2019 10:51:001 мин16-03-2019 10:52:001 м
Нефтебаза16-03-2019 10:52:001 мин16-03-2019 10:53:001 м
Станкозавод16-03-2019 10:54:001 мин16-03-2019 10:55:002 м
Улица Московская16-03-2019 10:57:001 мин16-03-2019 10:58:003 м
Улица Карла Маркса16-03-2019 11:00:001 мин16-03-2019 11:01:003 м
Автовокзал Клин16-03-2019 11:03:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 52 Саньково — Клин. Время в пути между остановками Масюгино и Першутино-3 около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Масюгино Першутино-3 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Масюгино Першутино-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Масюгино Першутино-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Масюгино Першутино-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.