Расписание автобусов Масляха Леньки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:55первый рейс
  • 12:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Масляха Леньки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Масляха Леньки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Благовещенка Новосибирск — Благовещенка 19-06-2019 12:55:00 19-06-2019 17:29:00

Как добраться от остановки Масляха до остановки Леньки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Благовещенка, проходит расстояние между остановками Масляха и Леньки за 4 ч. 34 мин. Время отправления в 12:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Благовещенка, который пройдет расстояние между остановками Масляха и Леньки за 4 ч. 34 мин. Время отправления в 12:55:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Благовещенка (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 11-10-2018 10:00:00
Автокасса Юго-Западная 11-10-2018 10:25:00 5 мин 11-10-2018 10:30:00 30 м
Ордынское 11-10-2018 12:10:00 5 мин 11-10-2018 12:15:00 1 ч 45 м
Кирза, поворот 11-10-2018 12:19:00 1 мин 11-10-2018 12:20:00 5 м
Спирино, поворот 11-10-2018 12:29:00 1 мин 11-10-2018 12:30:00 10 м
Антоново, поворот 11-10-2018 12:39:00 1 мин 11-10-2018 12:40:00 10 м
Масляха 11-10-2018 12:54:00 1 мин 11-10-2018 12:55:00 15 м
Крутиха 11-10-2018 13:05:00 1 мин 11-10-2018 13:06:00 11 м
Заковряшино 11-10-2018 13:19:00 1 мин 11-10-2018 13:20:00 14 м
Караси 11-10-2018 13:29:00 1 мин 11-10-2018 13:30:00 10 м
Камень-на-Оби 11-10-2018 13:40:00 1 мин 11-10-2018 13:41:00 11 м
Октябрьский 11-10-2018 14:29:00 1 мин 11-10-2018 14:30:00 49 м
Толстовский 11-10-2018 14:44:00 1 мин 11-10-2018 14:45:00 15 м
Новоярки 11-10-2018 14:59:00 1 мин 11-10-2018 15:00:00 15 м
Поперечное, Каменский район 11-10-2018 15:09:00 1 мин 11-10-2018 15:10:00 10 м
Плотава 11-10-2018 15:19:00 1 мин 11-10-2018 15:20:00 10 м
Баево 11-10-2018 15:45:00 1 мин 11-10-2018 15:46:00 26 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка) 11-10-2018 16:29:00 1 мин 11-10-2018 16:30:00 44 м
Краснодубровский 11-10-2018 16:39:00 1 мин 11-10-2018 16:40:00 10 м
Завьялово 11-10-2018 16:50:00 1 мин 11-10-2018 16:51:00 11 м
Тумановский 11-10-2018 17:04:00 1 мин 11-10-2018 17:05:00 14 м
Алексеевка, Благовещенский район 11-10-2018 17:19:00 1 мин 11-10-2018 17:20:00 15 м
Леньки 11-10-2018 17:29:00 1 мин 11-10-2018 17:30:00 10 м
Хорошавка, поворот 11-10-2018 17:39:00 1 мин 11-10-2018 17:40:00 10 м
Глядень, поворот 11-10-2018 17:44:00 1 мин 11-10-2018 17:45:00 5 м
Суворовка 11-10-2018 17:53:00 1 мин 11-10-2018 17:54:00 9 м
Благовещенка 11-10-2018 18:15:00 — :: 21 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Благовещенка. Время в пути между остановками Масляха и Леньки около 4 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Масляха Леньки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Масляха Леньки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Масляха Леньки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Масляха Леньки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.