Расписание автобусов Маслова, трасса Куларово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:12первый рейс
  • 17:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маслова, трасса Куларово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маслова, трасса Куларово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Маслова, трасса до остановки Куларово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тобольск — Вагай, проходит расстояние между остановками Маслова, трасса и Куларово за 42 мин. Время отправления в 17:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Тобольск — Вагай, который пройдет расстояние между остановками Маслова, трасса и Куларово за 43 мин. Время отправления в 12:12:00

Остановки по маршруту следования Тобольск — Вагай (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тобольск— ::18-03-2019 11:30:00
Сумкино, развилка18-03-2019 11:51:001 мин18-03-2019 11:52:0022 м
Ворогушино, поворот18-03-2019 11:54:001 мин18-03-2019 11:55:003 м
Сабанаки18-03-2019 11:56:001 мин18-03-2019 11:57:002 м
Иртышатские Юрты18-03-2019 11:59:001 мин18-03-2019 12:00:003 м
Маслова, трасса18-03-2019 12:11:001 мин18-03-2019 12:12:0012 м
Санниково, поворот18-03-2019 12:25:001 мин18-03-2019 12:26:0014 м
Томилова, поворот18-03-2019 12:29:001 мин18-03-2019 12:30:004 м
Симонова, поворот18-03-2019 12:34:001 мин18-03-2019 12:35:005 м
Киселева, поворот18-03-2019 12:38:001 мин18-03-2019 12:39:004 м
Шевелева, поворот18-03-2019 12:46:001 мин18-03-2019 12:47:008 м
Куларово18-03-2019 12:55:001 мин18-03-2019 12:56:009 м
Куларово, поворот18-03-2019 12:56:001 мин18-03-2019 12:57:001 м
Накуларова, поворот18-03-2019 12:56:001 мин18-03-2019 12:57:000 м
Елань, Вагайский район18-03-2019 12:56:001 мин18-03-2019 12:57:000 м
Старый Погост, поворот18-03-2019 13:03:001 мин18-03-2019 13:04:007 м
Вагай Северный18-03-2019 13:12:00— ::8 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Тобольск — Вагай. Время в пути между остановками Маслова, трасса и Куларово около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маслова, трасса Куларово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маслова, трасса Куларово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маслова, трасса Куларово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маслова, трасса Куларово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.