Расписание автобусов Марушкино Калужское шоссе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:19первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Марушкино Калужское шоссе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Марушкино Калужское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 07:19:00 20-06-2019 08:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 08:19:00 20-06-2019 09:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 09:19:00 20-06-2019 10:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 10:19:00 20-06-2019 11:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 11:19:00 20-06-2019 12:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 12:19:00 20-06-2019 13:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 13:19:00 20-06-2019 14:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 14:19:00 20-06-2019 15:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 15:19:00 20-06-2019 16:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 16:19:00 20-06-2019 17:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 17:19:00 20-06-2019 18:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 18:19:00 20-06-2019 19:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 19:19:00 20-06-2019 20:28:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 20:19:00 20-06-2019 21:26:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 21:16:00 20-06-2019 22:19:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 22:16:00 20-06-2019 23:19:00
Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан 526 20-06-2019 23:16:00 21-06-2019 00:19:00

Как добраться от остановки Марушкино до остановки Калужское шоссе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан, проходит расстояние между остановками Марушкино и Калужское шоссе за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 21:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан, который пройдет расстояние между остановками Марушкино и Калужское шоссе за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 07:19:00

Остановки по маршруту следования Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан (8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аэропорт Внуково — :: 08-10-2018 07:00:00
Гостиница 08-10-2018 07:01:00 1 мин 08-10-2018 07:02:00 2 м
Центральная улица 08-10-2018 07:02:00 1 мин 08-10-2018 07:03:00 1 м
АТС 08-10-2018 07:04:00 1 мин 08-10-2018 07:05:00 2 м
Поворот на Боровское шоссе 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 2 м
Ликова 08-10-2018 07:07:00 1 мин 08-10-2018 07:08:00 1 м
МФЦ Внуково 08-10-2018 07:10:00 1 мин 08-10-2018 07:11:00 3 м
Изваринская улица 08-10-2018 07:11:00 1 мин 08-10-2018 07:12:00 1 м
Внуковский завод 08-10-2018 07:13:00 1 мин 08-10-2018 07:14:00 2 м
Постниково 08-10-2018 07:14:00 1 мин 08-10-2018 07:15:00 1 м
Внуково-3 08-10-2018 07:15:00 1 мин 08-10-2018 07:16:00 1 м
АЗС 08-10-2018 07:17:00 1 мин 08-10-2018 07:18:00 2 м
Марушкино 08-10-2018 07:18:00 1 мин 08-10-2018 07:19:00 1 м
Давыдково 08-10-2018 07:22:00 1 мин 08-10-2018 07:23:00 4 м
Шарапово-1 08-10-2018 07:23:00 1 мин 08-10-2018 07:24:00 1 м
Шарапово-2 08-10-2018 07:25:00 1 мин 08-10-2018 07:26:00 2 м
Шарапово-3 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 1 м
Свинорье 08-10-2018 07:27:00 1 мин 08-10-2018 07:28:00 1 м
Власово 08-10-2018 07:29:00 1 мин 08-10-2018 07:30:00 2 м
Анкудиново 08-10-2018 07:31:00 1 мин 08-10-2018 07:32:00 2 м
Дачи «Отдых» 08-10-2018 07:35:00 1 мин 08-10-2018 07:36:00 4 м
Ивановское 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 1 м
Первомайское 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 2 м
ПСК «Сотрудничество» 08-10-2018 07:41:00 1 мин 08-10-2018 07:42:00 3 м
Весенино-2 08-10-2018 07:42:00 1 мин 08-10-2018 07:43:00 1 м
Весенино-1 08-10-2018 07:43:00 1 мин 08-10-2018 07:44:00 1 м
Жилой комплекс 08-10-2018 07:44:00 1 мин 08-10-2018 07:45:00 1 м
Рогозинино-2 08-10-2018 07:45:00 1 мин 08-10-2018 07:46:00 1 м
Рогозинино-1 08-10-2018 07:46:00 1 мин 08-10-2018 07:47:00 1 м
Горчаково, поворот 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 1 м
Дубрава 08-10-2018 07:48:00 1 мин 08-10-2018 07:49:00 1 м
Верховье 08-10-2018 07:50:00 1 мин 08-10-2018 07:51:00 2 м
Школа 08-10-2018 07:51:00 1 мин 08-10-2018 07:52:00 1 м
Торговый центр 08-10-2018 07:52:00 1 мин 08-10-2018 07:53:00 1 м
Птичное 08-10-2018 07:54:00 1 мин 08-10-2018 07:55:00 2 м
Поповка 08-10-2018 07:55:00 1 мин 08-10-2018 07:56:00 1 м
Производственный комплекс 08-10-2018 07:56:00 1 мин 08-10-2018 07:57:00 1 м
Ширяево, поворот 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 1 м
Губцево 08-10-2018 07:58:00 1 мин 08-10-2018 07:59:00 1 м
Посёлок Светлый 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 1 м
Хутор 08-10-2018 08:00:00 1 мин 08-10-2018 08:01:00 1 м
Складское хозяйство 08-10-2018 08:01:00 1 мин 08-10-2018 08:02:00 1 м
Ботаково 08-10-2018 08:02:00 1 мин 08-10-2018 08:03:00 1 м
Фабричная площадь 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 2 м
Камвольная фабрика 08-10-2018 08:05:00 1 мин 08-10-2018 08:06:00 1 м
Ватутинки 08-10-2018 08:09:00 1 мин 08-10-2018 08:10:00 4 м
Ватутинки-1 08-10-2018 08:10:00 1 мин 08-10-2018 08:11:00 1 м
Школа 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 2 м
36 км Калужского шоссе 08-10-2018 08:13:00 1 мин 08-10-2018 08:14:00 1 м
Новые Ватутинки 08-10-2018 08:15:00 1 мин 08-10-2018 08:16:00 2 м
6-я Нововатутинская улица 08-10-2018 08:16:00 1 мин 08-10-2018 08:17:00 1 м
Ватутинки — Микрорайон Южный 08-10-2018 08:18:00 1 мин 08-10-2018 08:19:00 2 м
Десна-2 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 1 м
Ракитки 08-10-2018 08:22:00 1 мин 08-10-2018 08:23:00 3 м
Коттеджный посёлок 08-10-2018 08:23:00 1 мин 08-10-2018 08:24:00 1 м
Поворот на Воскресенское, объездная 08-10-2018 08:25:00 1 мин 08-10-2018 08:26:00 2 м
Сосенки, объездная 08-10-2018 08:27:00 1 мин 08-10-2018 08:28:00 2 м
Калужское шоссе 08-10-2018 08:28:00 1 мин 08-10-2018 08:29:00 1 м
Дубровка 08-10-2018 08:29:00 1 мин 08-10-2018 08:30:00 1 м
Столбово 08-10-2018 08:31:00 1 мин 08-10-2018 08:32:00 2 м
Газопровод 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 1 м
Мамыри 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 4 м
АШАН 08-10-2018 08:37:00 1 мин 08-10-2018 08:38:00 1 м
м. Тёплый Стан 08-10-2018 08:44:00 — :: 6 м

Всего 64 останов. при поездке автобуса № 526 Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан. Время в пути между остановками Марушкино и Калужское шоссе около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Марушкино Калужское шоссе на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Марушкино Калужское шоссе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Марушкино Калужское шоссе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Марушкино Калужское шоссе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.