Расписание автобусов Мартемьяново Февральская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мартемьяново Февральская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мартемьяново Февральская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Селятино, больница — Победа5514-08-2022 07:27:0014-08-2022 07:34:00
Селятино, больница — Апрелевка, дом культуры5514-08-2022 09:22:0014-08-2022 09:29:00
Селятино, больница — Победа5514-08-2022 11:53:0014-08-2022 12:00:00
Селятино, больница — Победа5514-08-2022 13:36:0014-08-2022 13:43:00
Селятино, больница — Апрелевка, дом культуры5514-08-2022 15:31:0014-08-2022 15:38:00
Селятино, больница — Апрелевка, дом культуры5514-08-2022 18:16:0014-08-2022 18:23:00

Как добраться от остановки Мартемьяново до остановки Февральская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мартемьяново — Дом культуры, проходит расстояние между остановками Мартемьяново и Февральская за 7 мин. Время отправления в 18:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Мартемьяново — Дом культуры, который пройдет расстояние между остановками Мартемьяново и Февральская за 11 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Мартемьяново — Дом культуры (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мартемьяново— ::27-03-2019 06:20:00
Кромино27-03-2019 06:21:001 мин27-03-2019 06:22:002 м
ЖК «Весна»27-03-2019 06:21:001 мин27-03-2019 06:22:000 м
Новые дома27-03-2019 06:22:001 мин27-03-2019 06:23:001 м
Улица Горького27-03-2019 06:23:001 мин27-03-2019 06:24:001 м
Новые дома27-03-2019 06:26:001 мин27-03-2019 06:27:003 м
Институт27-03-2019 06:27:001 мин27-03-2019 06:28:001 м
Школа27-03-2019 06:29:001 мин27-03-2019 06:30:002 м
Февральская27-03-2019 06:31:001 мин27-03-2019 06:32:002 м
Почта27-03-2019 06:33:001 мин27-03-2019 06:34:002 м
Станция Апрелевка27-03-2019 06:34:001 мин27-03-2019 06:35:001 м
Горсовет27-03-2019 06:36:001 мин27-03-2019 06:37:002 м
Баня27-03-2019 06:37:001 мин27-03-2019 06:38:001 м
Поликлиника27-03-2019 06:38:001 мин27-03-2019 06:39:001 м
Дом культуры27-03-2019 06:40:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 1031 Мартемьяново — Дом культуры. Время в пути между остановками Мартемьяново и Февральская около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мартемьяново Февральская на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мартемьяново Февральская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мартемьяново Февральская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мартемьяново Февральская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.