Расписание автобусов Маршевицы Воронцово, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:22первый рейс
  • 08:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маршевицы Воронцово, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маршевицы Воронцово, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новоржев — Псков, автовокзал Новоржев — Псков, автовокзал 23-07-2019 08:22:00 23-07-2019 08:48:00

Как добраться от остановки Маршевицы до остановки Воронцово, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоржев — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Маршевицы и Воронцово, поворот за 26 мин. Время отправления в 08:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоржев — Псков, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Маршевицы и Воронцово, поворот за 26 мин. Время отправления в 08:22:00

Остановки по маршруту следования Новоржев — Псков, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоржев — :: 25-11-2018 07:05:00
Воронкова Нива, трасса 25-11-2018 07:13:00 1 мин 25-11-2018 07:14:00 9 м
Осинкино 25-11-2018 07:19:00 1 мин 25-11-2018 07:20:00 6 м
Губкино 25-11-2018 07:25:00 1 мин 25-11-2018 07:26:00 6 м
Стехново 25-11-2018 07:29:00 2 мин 25-11-2018 07:31:00 5 м
Залужье 25-11-2018 07:34:00 1 мин 25-11-2018 07:35:00 4 м
Рахнихино 25-11-2018 07:40:00 1 мин 25-11-2018 07:41:00 6 м
Фатьяново 25-11-2018 07:44:00 1 мин 25-11-2018 07:45:00 4 м
Выбор 25-11-2018 07:53:00 5 мин 25-11-2018 07:58:00 13 м
Шараново 25-11-2018 08:00:00 1 мин 25-11-2018 08:01:00 3 м
Торчане 25-11-2018 08:03:00 1 мин 25-11-2018 08:04:00 3 м
Дарьино 25-11-2018 08:08:00 1 мин 25-11-2018 08:09:00 5 м
Шики 25-11-2018 08:11:00 1 мин 25-11-2018 08:12:00 3 м
Аграфенино 25-11-2018 08:18:00 1 мин 25-11-2018 08:19:00 7 м
Маршевицы 25-11-2018 08:21:00 1 мин 25-11-2018 08:22:00 3 м
Заготскот 25-11-2018 08:24:00 1 мин 25-11-2018 08:25:00 3 м
Домахино 25-11-2018 08:27:00 1 мин 25-11-2018 08:28:00 3 м
Качаново 25-11-2018 08:32:00 1 мин 25-11-2018 08:33:00 5 м
Воронцово, поворот 25-11-2018 08:48:00 2 мин 25-11-2018 08:50:00 17 м
Погорелка 25-11-2018 08:59:00 1 мин 25-11-2018 09:00:00 10 м
Дубок 25-11-2018 09:03:00 1 мин 25-11-2018 09:04:00 4 м
Воронцово 25-11-2018 09:10:00 1 мин 25-11-2018 09:11:00 7 м
Влазово 25-11-2018 09:12:00 1 мин 25-11-2018 09:13:00 2 м
Шмойлы 25-11-2018 09:17:00 1 мин 25-11-2018 09:18:00 5 м
Остров 25-11-2018 09:39:00 1 мин 25-11-2018 09:40:00 22 м
Кротова Гора 25-11-2018 09:51:00 1 мин 25-11-2018 09:52:00 12 м
Дуловка 25-11-2018 09:59:00 1 мин 25-11-2018 10:00:00 8 м
Черская 25-11-2018 10:09:00 1 мин 25-11-2018 10:10:00 10 м
Стремутка 25-11-2018 10:17:00 1 мин 25-11-2018 10:18:00 8 м
Соловьи 25-11-2018 10:21:00 1 мин 25-11-2018 10:22:00 4 м
Псков, автовокзал 25-11-2018 10:40:00 — :: 18 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Новоржев — Псков, автовокзал. Время в пути между остановками Маршевицы и Воронцово, поворот около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маршевицы Воронцово, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маршевицы Воронцово, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маршевицы Воронцово, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маршевицы Воронцово, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.