Расписание автобусов Маркс автовокзал Маркс, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:50первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Маркс автовокзал Маркс, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Маркс автовокзал Маркс, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Маркс автовокзал до остановки Маркс, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Балаково, проходит расстояние между остановками Маркс автовокзал и Маркс, трасса за 5 мин. Время отправления в 12:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Балаково, который пройдет расстояние между остановками Маркс автовокзал и Маркс, трасса за 5 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Балаково (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::04-04-2019 11:00:00
Энгельс, кассовый пункт04-04-2019 11:19:001 мин04-04-2019 11:20:0020 м
Маркс, автовокзал04-04-2019 12:49:001 мин04-04-2019 12:50:001 ч 30 м
Маркс, трасса04-04-2019 12:54:001 мин04-04-2019 12:55:005 м
Подлесное, село04-04-2019 13:22:001 мин04-04-2019 13:23:0028 м
Зоркино04-04-2019 13:39:001 мин04-04-2019 13:40:0017 м
Георгиевка04-04-2019 13:49:001 мин04-04-2019 13:50:0010 м
Плеханы04-04-2019 13:57:001 мин04-04-2019 13:58:008 м
Маянга04-04-2019 14:20:001 мин04-04-2019 14:21:0023 м
Балаково, автостанция04-04-2019 14:40:00— ::19 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 602 П-Э Саратов — Балаково. Время в пути между остановками Маркс автовокзал и Маркс, трасса около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Маркс автовокзал Маркс, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Маркс автовокзал Маркс, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Маркс автовокзал Маркс, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Маркс автовокзал Маркс, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.