Расписание автобусов Марьина Горка Любячка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Марьина Горка Любячка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Марьина Горка Любячка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Марьина Горка до остановки Любячка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Марьина Горка — Селецк, проходит расстояние между остановками Марьина Горка и Любячка за 32 мин. Время отправления в 07:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Марьина Горка — Селецк, который пройдет расстояние между остановками Марьина Горка и Любячка за 34 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Марьина Горка — Селецк (ежедневно, кроме ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Марьина Горка— ::30-03-2019 14:00:00
Михайлово30-03-2019 14:10:001 мин30-03-2019 14:11:0011 м
Дубровка, поворот30-03-2019 14:15:001 мин30-03-2019 14:16:005 м
Дубровка30-03-2019 14:18:001 мин30-03-2019 14:19:003 м
Синча30-03-2019 14:25:001 мин30-03-2019 14:26:007 м
Клетишино30-03-2019 14:29:001 мин30-03-2019 14:30:004 м
Любячка30-03-2019 14:34:001 мин30-03-2019 14:35:005 м
Омельно30-03-2019 14:41:001 мин30-03-2019 14:42:007 м
Дубовое, поворот30-03-2019 14:48:001 мин30-03-2019 14:49:007 м
Поречье30-03-2019 14:53:001 мин30-03-2019 14:54:005 м
Березники30-03-2019 14:56:001 мин30-03-2019 14:57:003 м
Грибное30-03-2019 14:59:001 мин30-03-2019 15:00:003 м
Погорелец30-03-2019 15:01:001 мин30-03-2019 15:02:002 м
Корничее30-03-2019 15:03:001 мин30-03-2019 15:04:002 м
Селецк30-03-2019 15:05:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Марьина Горка — Селецк. Время в пути между остановками Марьина Горка и Любячка около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Марьина Горка Любячка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Марьина Горка Любячка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Марьина Горка Любячка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Марьина Горка Любячка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.