Расписание автобусов Мариинск Тисуль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 14:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мариинск Тисуль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мариинск Тисуль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мариинск — Тисуль Мариинск — Тисуль 26-02-2021 07:10:00 26-02-2021 08:45:00
Мариинск — Тисуль Мариинск — Тисуль 26-02-2021 12:00:00 26-02-2021 13:35:00
Мариинск — Тисуль Мариинск — Тисуль 26-02-2021 14:40:00 26-02-2021 16:15:00
Мариинск — Тяжинский Мариинск — Тяжинский 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 17:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Мариинск до остановки Тисуль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мариинск — Тисуль, проходит расстояние между остановками Мариинск и Тисуль за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Мариинск — Тисуль, который пройдет расстояние между остановками Мариинск и Тисуль за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Мариинск — Тисуль (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мариинск — :: 27-09-2018 07:10:00
2-я Пристань 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 9 м
Первомайский 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 16 м
Константиновка, поворот 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 2 м
Чистополье 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 7 м
Усть-Серта 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 16 м
Курск-Смоленка 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 11 м
Листвянка, Тисульский район 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 9 м
Усть-Колба 27-09-2018 08:30:00 2 мин 27-09-2018 08:32:00 12 м
Тисуль 27-09-2018 08:45:00 — :: 13 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Мариинск — Тисуль. Время в пути между остановками Мариинск и Тисуль около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мариинск Тисуль на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мариинск Тисуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мариинск Тисуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мариинск Тисуль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.