Расписание автобусов Марчуги-3 Глиньково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:21первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Марчуги-3 Глиньково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Марчуги-3 Глиньково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 05:21:00 23-07-2019 05:29:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 06:43:00 23-07-2019 06:51:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 07:27:00 23-07-2019 07:36:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 08:15:00 23-07-2019 08:24:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 09:12:00 23-07-2019 09:21:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 10:51:00 23-07-2019 10:59:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 11:41:00 23-07-2019 11:50:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 12:27:00 23-07-2019 12:36:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 13:27:00 23-07-2019 13:36:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 14:37:00 23-07-2019 14:46:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 15:38:00 23-07-2019 15:47:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 16:34:00 23-07-2019 16:43:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 17:14:00 23-07-2019 17:23:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 18:11:00 23-07-2019 18:20:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 19:07:00 23-07-2019 19:16:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 20:00:00 23-07-2019 20:09:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 21:08:00 23-07-2019 21:17:00
Воскресенск — Глиньково 27 23-07-2019 22:31:00 23-07-2019 22:40:00

Как добраться от остановки Марчуги-3 до остановки Глиньково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воскресенск — Глиньково, проходит расстояние между остановками Марчуги-3 и Глиньково за 7 мин. Время отправления в 21:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Воскресенск — Глиньково, который пройдет расстояние между остановками Марчуги-3 и Глиньково за 9 мин. Время отправления в 07:27:00

Остановки по маршруту следования Воскресенск — Глиньково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воскресенск — :: 20-11-2018 06:48:00
Больница 20-11-2018 06:49:00 1 мин 20-11-2018 06:50:00 2 м
Банк «Возрождение» 20-11-2018 06:54:00 1 мин 20-11-2018 06:55:00 5 м
Рынок 20-11-2018 06:56:00 1 мин 20-11-2018 06:57:00 2 м
Улица Энгельса 20-11-2018 06:59:00 1 мин 20-11-2018 07:00:00 3 м
Автосервис 20-11-2018 07:02:00 1 мин 20-11-2018 07:03:00 3 м
Дружный 20-11-2018 07:04:00 1 мин 20-11-2018 07:05:00 2 м
Константиново-1 20-11-2018 07:06:00 1 мин 20-11-2018 07:07:00 2 м
Константиново-2 20-11-2018 07:07:00 1 мин 20-11-2018 07:08:00 1 м
Совхоз 20-11-2018 07:10:00 1 мин 20-11-2018 07:11:00 3 м
Петровское 20-11-2018 07:15:00 1 мин 20-11-2018 07:16:00 5 м
Городище 20-11-2018 07:20:00 1 мин 20-11-2018 07:21:00 5 м
Марчуги-1 20-11-2018 07:23:00 1 мин 20-11-2018 07:24:00 3 м
Марчуги-2 20-11-2018 07:25:00 1 мин 20-11-2018 07:26:00 2 м
Марчуги-3 20-11-2018 07:26:00 1 мин 20-11-2018 07:27:00 1 м
Косяково-1 20-11-2018 07:29:00 1 мин 20-11-2018 07:30:00 3 м
Косяково-2 20-11-2018 07:31:00 1 мин 20-11-2018 07:32:00 2 м
Субботино 20-11-2018 07:32:00 1 мин 20-11-2018 07:33:00 1 м
Глиньково-1 20-11-2018 07:34:00 1 мин 20-11-2018 07:35:00 2 м
Глиньково 20-11-2018 07:36:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 27 Воскресенск — Глиньково. Время в пути между остановками Марчуги-3 и Глиньково около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Марчуги-3 Глиньково на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Марчуги-3 Глиньково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Марчуги-3 Глиньково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Марчуги-3 Глиньково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.