Расписание автобусов Мара, поворот Тулюшка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:55первый рейс
  • 22:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мара, поворот Тулюшка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мара, поворот Тулюшка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тайшет — ИркутскТайшет — Иркутск14-08-2022 20:55:0015-08-2022 00:09:00

Как добраться от остановки Мара, поворот до остановки Тулюшка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тайшет — Иркутск, проходит расстояние между остановками Мара, поворот и Тулюшка за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 20:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Чунский — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Мара, поворот и Тулюшка за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 22:44:00

Остановки по маршруту следования Чунский — Иркутск (только 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чунский, ж/д вокзал— ::31-03-2019 17:00:00
Тайшет, железнодорожный вокзал31-03-2019 20:45:0015 мин31-03-2019 21:00:004 ч 0 м
Алзамай, поворот31-03-2019 21:44:001 мин31-03-2019 21:45:0045 м
Замзор31-03-2019 21:59:001 мин31-03-2019 22:00:0015 м
Загорье31-03-2019 22:09:001 мин31-03-2019 22:10:0010 м
Мара, поворот31-03-2019 22:43:001 мин31-03-2019 22:44:0034 м
Нижнеудинск31-03-2019 23:14:0016 мин31-03-2019 23:30:0046 м
Хингуй, поворот31-03-2019 23:59:001 мин01-04-2019 00:00:0030 м
Будагово, трасса01-04-2019 00:25:001 мин01-04-2019 00:26:0026 м
Шеберта01-04-2019 00:34:001 мин01-04-2019 00:35:009 м
Булюшкина01-04-2019 00:59:001 мин01-04-2019 01:00:0025 м
Тулун01-04-2019 01:15:0010 мин01-04-2019 01:25:0025 м
Шерагул01-04-2019 01:49:001 мин01-04-2019 01:50:0025 м
Трактовая01-04-2019 01:57:001 мин01-04-2019 01:58:008 м
Тулюшка01-04-2019 02:04:001 мин01-04-2019 02:05:007 м
Мингатуй01-04-2019 02:14:001 мин01-04-2019 02:15:0010 м
Кимильтей01-04-2019 03:06:001 мин01-04-2019 03:07:0052 м
Шаманаева01-04-2019 05:15:0015 мин01-04-2019 05:30:002 ч 23 м
Средний01-04-2019 06:09:001 мин01-04-2019 06:10:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»01-04-2019 06:29:001 мин01-04-2019 06:30:0020 м
Тельма01-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт01-04-2019 07:05:005 мин01-04-2019 07:10:0030 м
Иркутск01-04-2019 08:05:00— ::55 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Чунский — Иркутск. Время в пути между остановками Мара, поворот и Тулюшка около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мара, поворот Тулюшка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мара, поворот Тулюшка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мара, поворот Тулюшка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мара, поворот Тулюшка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.