Расписание автобусов Манушкино, трасса Кулаковская больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:48первый рейс
  • 23:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Манушкино, трасса Кулаковская больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Манушкино, трасса Кулаковская больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 04:48:00 20-06-2019 04:50:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 05:25:00 20-06-2019 05:28:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 06:40:00 20-06-2019 06:43:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 07:47:00 20-06-2019 07:48:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 07:48:00 20-06-2019 07:51:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 08:52:00 20-06-2019 08:53:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 09:05:00 20-06-2019 09:08:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 10:02:00 20-06-2019 10:03:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 10:05:00 20-06-2019 10:08:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 11:02:00 20-06-2019 11:03:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 11:30:00 20-06-2019 11:33:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 12:05:00 20-06-2019 12:08:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 12:12:00 20-06-2019 12:13:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 13:00:00 20-06-2019 13:03:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 13:22:00 20-06-2019 13:23:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 13:45:00 20-06-2019 13:48:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 14:32:00 20-06-2019 14:33:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 14:45:00 20-06-2019 14:48:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 15:42:00 20-06-2019 15:43:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 16:10:00 20-06-2019 16:13:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 16:43:00 20-06-2019 16:46:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 16:52:00 20-06-2019 16:53:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 17:35:00 20-06-2019 17:38:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 18:02:00 20-06-2019 18:03:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 18:20:00 20-06-2019 18:23:00
Чехов — Платформа Луч 43к (м/т) 20-06-2019 19:12:00 20-06-2019 19:13:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 19:25:00 20-06-2019 19:28:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 20:50:00 20-06-2019 20:53:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 21:40:00 20-06-2019 21:43:00
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») 21 20-06-2019 23:15:00 20-06-2019 23:18:00

Как добраться от остановки Манушкино, трасса до остановки Кулаковская больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»), проходит расстояние между остановками Манушкино, трасса и Кулаковская больница за 1 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»), который пройдет расстояние между остановками Манушкино, трасса и Кулаковская больница за 3 мин. Время отправления в 05:25:00

Остановки по маршруту следования Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Чехов — :: 12-11-2018 05:10:00
Школа №2 12-11-2018 05:10:00 1 мин 12-11-2018 05:11:00 1 м
Завод «Гидросталь» 12-11-2018 05:12:00 1 мин 12-11-2018 05:13:00 2 м
Регенератный завод 12-11-2018 05:14:00 1 мин 12-11-2018 05:15:00 2 м
Магазин «Восход» 12-11-2018 05:15:00 1 мин 12-11-2018 05:16:00 1 м
Сквер им. Чехова 12-11-2018 05:17:00 1 мин 12-11-2018 05:18:00 2 м
Церковь 12-11-2018 05:19:00 1 мин 12-11-2018 05:20:00 2 м
Нижнее Зачатье 12-11-2018 05:21:00 1 мин 12-11-2018 05:22:00 2 м
Верхнее Зачатье 12-11-2018 05:22:00 1 мин 12-11-2018 05:23:00 1 м
Берёзки 12-11-2018 05:23:00 1 мин 12-11-2018 05:24:00 1 м
Манушкино, трасса 12-11-2018 05:24:00 1 мин 12-11-2018 05:25:00 1 м
ПАТП 12-11-2018 05:26:00 1 мин 12-11-2018 05:27:00 2 м
Кулаковская больница 12-11-2018 05:28:00 1 мин 12-11-2018 05:29:00 2 м
Кулаково, поворот 12-11-2018 05:30:00 1 мин 12-11-2018 05:31:00 2 м
Поворот на карьер 12-11-2018 05:32:00 1 мин 12-11-2018 05:33:00 2 м
Волосово 12-11-2018 05:33:00 1 мин 12-11-2018 05:34:00 1 м
Завод «Волосовский» 12-11-2018 05:34:00 1 мин 12-11-2018 05:35:00 1 м
Сафоново 12-11-2018 05:36:00 1 мин 12-11-2018 05:37:00 2 м
Рыжиково 12-11-2018 05:39:00 1 мин 12-11-2018 05:40:00 3 м
Кузьменки 12-11-2018 05:40:00 1 мин 12-11-2018 05:41:00 1 м
Поворот на Пролетарский 12-11-2018 05:41:00 1 мин 12-11-2018 05:42:00 1 м
Большая дорога 12-11-2018 05:43:00 1 мин 12-11-2018 05:44:00 2 м
Больница 12-11-2018 05:45:00 1 мин 12-11-2018 05:46:00 2 м
Магазин 12-11-2018 05:46:00 1 мин 12-11-2018 05:47:00 1 м
Фабрика «Пролетарий» 12-11-2018 05:48:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 21 Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»). Время в пути между остановками Манушкино, трасса и Кулаковская больница около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Манушкино, трасса Кулаковская больница на данный момент включает в себя 41 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Манушкино, трасса Кулаковская больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Манушкино, трасса Кулаковская больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Манушкино, трасса Кулаковская больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.