Расписание автобусов Мантурово Кострома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мантурово Кострома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мантурово Кострома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 05:10:00 29-10-2020 09:15:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 05:11:00 29-10-2020 09:16:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 07:10:00 29-10-2020 11:40:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 11:50:00 29-10-2020 16:20:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 13:25:00 29-10-2020 17:30:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 29-10-2020 14:25:00 29-10-2020 18:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Мантурово до остановки Кострома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шарья — Кострома, проходит расстояние между остановками Мантурово и Кострома за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 05:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Шарья — Кострома, который пройдет расстояние между остановками Мантурово и Кострома за 4 ч. 25 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Шарья — Кострома (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шарья — :: 27-09-2018 06:05:00
Шекшема, поворот 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 26 м
Знаменка 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 25 м
Мантурово 27-09-2018 07:10:00 10 мин 27-09-2018 07:20:00 24 м
Леонтьево, Мантуровский район 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 25 м
Унжа 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 35 м
Макарьев 27-09-2018 08:35:00 15 мин 27-09-2018 08:50:00 30 м
Кадый 27-09-2018 09:25:00 10 мин 27-09-2018 09:35:00 45 м
Вешка 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 15 м
Дымница 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 16 м
Островское, поворот 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 19 м
Судиславль 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 30 м
Кострома 27-09-2018 11:45:00 — :: 50 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Шарья — Кострома. Время в пути между остановками Мантурово и Кострома около 4 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мантурово Кострома на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мантурово Кострома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мантурово Кострома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мантурово Кострома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.