Расписание автобусов Мантурово Кологрив на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:35первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мантурово Кологрив, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мантурово Кологрив на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Кологрив Кострома — Кологрив 07-05-2021 19:05:00 07-05-2021 20:25:00

Как добраться от остановки Мантурово до остановки Кологрив самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Кологрив, проходит расстояние между остановками Мантурово и Кологрив за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 20:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Кологрив, который пройдет расстояние между остановками Мантурово и Кологрив за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 20:35:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Кологрив (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 27-09-2018 15:00:00
Кадый (поворот) 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 2 ч 41 м
Макарьев 27-09-2018 18:35:00 15 мин 27-09-2018 18:50:00 1 ч 9 м
Унжа 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 21 м
Мантурово 27-09-2018 20:20:00 15 мин 27-09-2018 20:35:00 1 ч 24 м
Подвигалиха 27-09-2018 20:55:00 1 мин 27-09-2018 20:56:00 21 м
Елизарово (поворот) 27-09-2018 21:11:00 1 мин 27-09-2018 21:12:00 16 м
Высоково — Полома 27-09-2018 21:22:00 1 мин 27-09-2018 21:23:00 11 м
Воймас 27-09-2018 21:35:00 1 мин 27-09-2018 21:36:00 13 м
Ильинское, Кологривский район 27-09-2018 21:42:00 1 мин 27-09-2018 21:43:00 7 м
Маракино 27-09-2018 21:46:00 1 мин 27-09-2018 21:47:00 4 м
Шоргутово 27-09-2018 21:53:00 1 мин 27-09-2018 21:54:00 7 м
Кологрив 27-09-2018 22:05:00 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Кострома — Кологрив. Время в пути между остановками Мантурово и Кологрив около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мантурово Кологрив на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мантурово Кологрив следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мантурово Кологрив всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мантурово Кологрив можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.